Определение микрушки.

Вопросы и ответы связанные с цифровым управлением, аналоговой автоматикой и их элементами
Сообщение
Автор
andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#11 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

Вот ЕСУ Loksound v.4
это написано на корпусе 11M138
Вложения
166562_c111.jpg

andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#12 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

Неуж то никто не смотрел, что за микра?

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Определение микрушки.

#13 Непрочитанное сообщение Onegin »

У ЕСУ какой-то распространенный усилитель от портативных плееров. В MRC одно время был такой. Марку, к сожалению, не помню.
VBLO Digital Research.

andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#14 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

А может использовать усилитель от моделлдепо? Там хотя 10 ножек, но по принципиальной схеме можно сообразить сделать на 8 ножек.

AlexK

Re: Определение микрушки.

#15 Непрочитанное сообщение AlexK »

Пипец :mrgreen: ...

Зайдите в мастерскую по ремонту мобильных телефонов: они Вам за мелкие деньги припяют такую же.

andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#16 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

Ничего нигде нет, ни на радиорынке, ни на ремонте телефонов. Че делать мужики??? :(

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Определение микрушки.

#17 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Я предполагаю что там стоит обычный уселитель в 8 ногом исполнении, который используется в платах старых сидиромов, с выходом на разьём для наушников.3414А вот там такая микруха стоит.4 нога должна идти на минус, 8 нога должна идти на плюс,1 и 7 ноги выходы с уселителя.Можно проверить вашу микруху по подсоединению.Надеюсь что подходит.
Вот здесь можно её заказать http://www.rlocman.ru/comp/shop.html?q=3414a
Если есть сомнения то запакуйте свой декодер и отправьте мне в Ташкент я его починю вам.)))
Желаю удачи.

AlexK

Re: Определение микрушки.

#18 Непрочитанное сообщение AlexK »

Дорогой Федюнь, прежде чем давать такие ссылки не очень опытному разработчику/ремонтнику - Вы хоть уточняйте, идет речь о заказе драйвера балансной линии, выпрямителя или одного из нескольких видов операционников 8-) . Потому что все перечисленное богачество имеется по Вашей ссылке с почти одинаковым обозначением.

К тому же, с очень большой долей вероятности (не менее 95% :D ), там стоит все же не сдвоенный операционник, а специальный усилитель, по типу того, что был применен в первом декодере, рассмотренном в данной ветке.

andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#19 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

Я в среду свалю в Москву, по этому вы мне напишите ее название(8 ногой микрушки) и я в Москве куплю.

andrejrepi
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 4:12 pm
Имя: Андрей
Откуда: Дзержинск

Re: Определение микрушки.

#20 Непрочитанное сообщение andrejrepi »

Подскажите, а где на декодере стоит стабилизатор напряжения? Необходимо от стабилизатора напряжения запитать 2-х ваттный усилитель, тк микросхемы я не нашел и решил сделать отдельный усилитель. Искажений нет. Все элементы стоят 16 рублей. Все спаяно, все работает. Остальсь найти стабилизатор напряжения на декодере. Подскажите где и в каком месте?

Ответить

Вернуться в «Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы»