Звук для М62

Тут обсуждаем различные элементы электроники, которые нельзя отнести к управлению модельной железной дорогой, но применяются в ней
Сообщение
Автор
progopis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 5:40 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Звук для М62

#21 Непрочитанное сообщение progopis »

шмырштю писал(а):попросите местных вам сделают лучше и дешевле.
Местных, это кого, например? На самом деле я бы с удовольствием бы сотрудничал с человеком, который мог бы кастомизировать магазинные модели или кто делает свои собственные.
[Оффтопик]
Вообще говоря, я готов вложить очень не маленькие деньги в проект по созданию ЩОМ или СМ-2 в H0. Но Олег Волузнев сказал свое мнение, что такая перспектива вряд ли кого-то заинтересует. А так у меня мечта собрать всю спецтехнику железнодорожного транспорта. Вот, например, не могу найти даже ДГКу. А от таких моделей, как ВПР-3000 только слюни текут.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Звук для М62

#22 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

[Оффтопик]
progopis писал(а):Местных, это кого, например?
ну стоит пробежаться в разделах "Основной" , "Технологии, материалы, приёмы" и "Барахолка" по заголовкам тем, искать ключевые слова типа "конверсия", "окраска", "самодельный" и т.п.. Собственно к авторам и обращаться ;) кстати у некоторых в подписи есть реклама ;)
также можно и в барахолке свое желание зафиксировать
[Оффтопик]
progopis писал(а):На самом деле я бы с удовольствием бы сотрудничал с человеком, который мог бы кастомизировать магазинные модели или кто делает свои собственные.
а также на соседнем форуме
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Прочая электроника и ее элементы»