Паровоз 1-4-0 серии Х

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 21.И.К.С. » Вс янв 29, 2012 11:20 am

с координатами издания ISBN, когда издана, кем и т.п.
СОЗДАНИЕ ВЕЛИКОГО СИБИРСКОГО ПУТИ Издательство: «Знаки», 2006 г. I том: Твердый переплет,
384 стр. Формат: 220х300 Тираж 2 500 экз. ISBN 5-94347-012-3
II том: Твердый переплет, 456 стр. Формат: 220х300 Тираж 2 500 экз. ISBN 5-93113-013-6
http://piterbooks.ru/print.php?articleid=370
том первый стр 346 и 339 . но там ссылка на другой двухтомник "Russian Locomotives" Jukka Nurminen, F.M. Page.
Цитата
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

22.steamTT » Пн янв 30, 2012 3:35 am

но там ссылка на другой двухтомник "Russian Locomotives" Jukka Nurminen, F.M. Page.
Спасибо!
Нашел в инете контакты Jukka Nurminen.
Попробую пообщаться, судя по найденной информации - дядька оч. информированный.
С уважением,
Сергей
Цитата

Аватара пользователя 23.ho-oleg » Пн янв 30, 2012 2:42 pm

Видел книгу Ильина (СОЗДАНИЕ ВЕЛИКОГО СИБИРСКОГО ПУТИ Издательство: «Знаки», 2006 г. )

в магазине Игоря Гусева в Питере. Его координаты на сайте http://www.modellhouse.com/contact.htm

Попробуйте напишите, Игорь нормальный мужик, думаю не откажет выслать книгу наложенным платежом.
Цитата

24.max59 » Пн янв 30, 2012 3:16 pm

Эту книгу я и купил Игоря Гусева. Искать надо в инете, где еще продают.
Сергей: касательно Юкки Нурминена- я видел сообщение на форуме 5feet, что он умер от рака.
Надо искать его книгу в инете. На амазоне есть такая книга в продаже, но в россию не отправляют.
Цитата

Аватара пользователя 25.И.К.С. » Пн янв 30, 2012 6:12 pm

Юкки Нурминена- я видел сообщение на форуме 5feet, что он умер от рака. Надо искать его книгу в инете.
увы это так, попробуйте поискать контакты второго автора: Пейдж.
книгу переиздавали на русском в 98 году, у меня тогда не хватило денег на подросшую цену :(
Цитата
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 26.ho-oleg » Пн янв 30, 2012 10:06 pm

На Аббебуке продается 1 том. http://www.abebooks.com/servlet/BookDet ... 5%26y%3D17

Надо просто переодически мониторить ресурс.
Цитата

Аватара пользователя 27.Иван Андреев » Пн янв 30, 2012 10:25 pm

Первый том не проблема - на полке стоит.
А вот второй уже 8 лет ищу и пока не поймал...
Цитата

Аватара пользователя 28.ho-oleg » Вт янв 31, 2012 11:19 pm

Вчера видел второй том на немецком эбэе, хотел сообщить, но снова форум выплёвывал пароль, а сегодня увы его купили, я впринципе частенько вижу книги Пейджа и на эбэе и на абебуке, надо просто взять за правило регулярно мониторить ресурсы.

Удачи,
Цитата

Аватара пользователя 29.Иван Андреев » Ср фев 01, 2012 7:49 am

Вчера видел второй том на немецком эбэе, хотел сообщить, но снова форум выплёвывал пароль, а сегодня увы его купили, я впринципе частенько вижу книги Пейджа и на эбэе и на абебуке, надо просто взять за правило регулярно мониторить ресурсы.

Удачи,
Спасибо, буду мониторить и там. Кстати о птичках, на абе я не так давно оторвал таки второй том Киркланда по истории американских тепловозов за вменяемые деньги.
А вот на eBay немецкий стоит обратить пристальное внимание.
Цитата

30.max59 » Ср фев 01, 2012 7:20 pm

Опять таки из инета
Вложения

Паровоз Хм.jpg

Цитата
Поле сортировки

« Паровозы