Паровоз 2-3-0 серии У

Первое новое сообщение

Аватара пользователя 1.*BV* » Чт авг 11, 2011 10:55 am

Единственно сохранившейся Российский паровоз 2-3-0 У.127
Фоток своих пока нет, вот музей скоро откроют и можно будет по подробнее все поснимать.
Вложения

009.jpg

008.jpg

007.jpg

006.jpg

005.jpg

004.jpg

003.jpg

002.jpg

001.jpg

Цитата

Аватара пользователя 2.Ершов Эдуард » Чт авг 11, 2011 1:05 pm

Ну-ка поподробнее пожалуйста про музей. Заново что-ли откроют музей "Траурный поезд В.И.Ленина" ? Выгонят оттуда торговцев мерседесами ?
Цитата

Аватара пользователя 3.*BV* » Чт авг 11, 2011 1:09 pm

Ну-ка поподробнее пожалуйста про музей. Заново что-ли откроют музей "Траурный поезд В.И.Ленина" ? Выгонят оттуда торговцев мерседесами ?

Сегодня охранник сказал, что откроют после 25 августа. Все палатки перед воротами снесли.
Цитата

4.Р.М. » Чт авг 11, 2011 1:10 pm

Да уже выгнали. Павильон отдали московскому музею жд. Открытие было 5 августа. Но счаз вроде опять закрыли. Туда перенесли экспозицию из "Царской башни" Казанского вокзала. И ларьки снели перед этим сквером с улицы.
Цитата

Аватара пользователя 5.*BV* » Чт авг 11, 2011 1:21 pm

Да, еще сказали, что вход будет естественно платным. Надеюсь, что фотографировать разрешат.
Лично я, там вообще ни разу не был... :(
Цитата

Аватара пользователя 6.И.К.С. » Чт авг 11, 2011 2:05 pm

вход будет естественно платным. Надеюсь, что фотографировать разрешат.
конечно разрешат, вход будет рублей 100, фото без штатива за одно посещение - 300, на штативе - 2500 за час :D
Цитата
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя 7.Ершов Эдуард » Чт авг 11, 2011 7:39 pm

Сегодня охранник сказал, что откроют после 25 августа. Все палатки перед воротами снесли.
Удивительно и невероятно, что это произошло !!! Я думал - хана, с годами "переварят" паровоз торговцы, и сдадут втихаря на металлолом.
Цитата

Аватара пользователя 8.старина_U » Чт авг 11, 2011 8:04 pm

Ага... А сколько им перед этим мозга вынесли. Уже строили планы: как паровоз из этого павильона выкатить на большие пути.
Самое удивительное, что торгаши и нотариусы с турфирмами в этом павильоне не очень-то приживались.

Кстати. После съёмок "Сибирского цирюльника" на этот паровоз так буферные фонари и не вернули. По слухам их брали на съёмки с 324й овцой в Питер.
Цитата
Изображение

Аватара пользователя 9.*BV* » Чт авг 11, 2011 9:40 pm

Кстати. После съёмок "Сибирского цирюльника" на этот паровоз так буферные фонари и не вернули. По слухам их брали на съёмки с 324й овцой в Питер.
А я все думал, что это такие фуфловенькие фонари там стоят... пустышки...
Нет ли фоток паровоза, когда там родные фонари стояли?
Фонари взяли только с паровоза или еще и с тендера прихватили?
Цитата

Аватара пользователя 10.старина_U » Пт авг 12, 2011 9:28 am

Не знаю...
Помню, что на тендере фонари были. И спереди. Передние были с латунными ободками.
Сейчас - только спереди.
Цитата
Изображение
Поле сортировки

« Паровозы

cron