Дизель-поезда ДП

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#61 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

[Оффтопик]
pz.kpfw писал(а):Увы, сканер пока не работает, сфоткать только перед работой и успел на телефон и кинуть. Если действительно интересно я озабочусь.
И потом, сорри, но неужели Вы считаете, что народ будет монитор на бок ставить или сам на бок перед ним уляжется? Тем более, что телефоном снимали - неужели трудно было его боком повернуть? Давайте уважать друг друга...

pz.kpfw
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 2:37 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#62 Непрочитанное сообщение pz.kpfw »

[Оффтопик]
Товарищи! После некоторого непродолжительного общения с обитателями форума, у меня полностью испарилось желание делиться материалом и задавать вопросы. Отношение к новичкам откровенно снобское и люди колотят понты, не читая вопросов. Посылают в поиск, в архив, еще куда, несмотря на то, что в вопросе уже говорится "в поиске был, в архив еще рано". Т.е. суть некоторых ответов на мои вопросы - написать какую-то нотацию, а не обсудить вопрос или поделиться информацией.
Не разобравшись, не надо судить по себе, или по отрицательным качествам человека. Не зажимал я фотки (постоянная ко мне претензия), я не отвечаю за парсер JPEGa форума, который наклонил фотографию с телефона, не поганил я качества фоток и не хвастался. Просто хотел поделиться информацией. А тут набежало. :o
Я вам ничем не обязан, а после таких претензий и желания-то нету никакого делиться.
Про какое уважение тут можно говорить???

P.S. Зажрались вы, товарищи, правда непонятно с чего - на форуме практически не присутствуют фотографии старых жд в отличном (да и хорошего-то немного) качестве...

Аватара пользователя
Manchteyn-tm
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:01 am
Откуда: Волгоград Сити (Сталинград)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДП

#63 Непрочитанное сообщение Manchteyn-tm »

Мне было бы интересно увидеть фотографию, потому я и прошу(но не настаиваю) отсканировать её,
так можно лучше разглядеть детали.
Буду рад, если Вы все таки её выложите, и продолжите выкладывать фотки любые, мне интересно
С уважением.
Артем.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#64 Непрочитанное сообщение старина_U »

[Оффтопик]
pz.kpfw писал(а):...Я вам ничем не обязан, а после таких претензий и желания-то нету никакого делиться.
Про какое уважение тут можно говорить???
P.S. Зажрались вы, товарищи...
Мистер с непроизносимым ником... Коли по себе судите, то претензий нет. Силком - никого не тащим. Но и брошенный под ноги надкушенный банан как-то в лом подбирать.
Подумайте над своим поведением.
Этот форум без вас начинали. Хотите что-то полезное сделать - вэлкам. Нет - не хочешь срать, не мучай жопу. (сорри за цитату Товарища Прапорщика... :evil: )
Изображение

pz.kpfw
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 2:37 pm
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#65 Непрочитанное сообщение pz.kpfw »

[Оффтопик]
Не хочешь нагибаться за бананом - не надо прыгать и говорить, чтобы тебе его подняли. Молча мимо пройди. Тема закрыта.

Аватара пользователя
Manchteyn-tm
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:01 am
Откуда: Волгоград Сити (Сталинград)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 284 раза
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДП

#66 Непрочитанное сообщение Manchteyn-tm »

[Оффтопик]
А вот это уже хамство! Извините pz.kpfw , но напишу в чем Вы не правы-
1) Да Вас никто не принуждает выкладывать что либо
2) "Посылают в поиск, в архив, еще куда," - извините но чаще всего им стоит воспользоваться, для начала, так как иногда повторяются одни и теже вопросы.
3) "не поганил я качества фоток и не хвастался. Просто хотел поделиться информацией."
За то что хотели поделиться только спасибо могу сказать, но купив эти фотографии, зачем было спешить о них сообщать в виде мутного пересьёма этих фотографий? Я бы сначало отсканил их обработал и вывесил на радость всех в максимально лучшем качестве, самому было бы приятно.
Так что тут стоило, дабы не вызывая негативную реакцию, просто написать что появились новые фотки, и всё бы в предвкушении ждали релиза...
Но вышел вот такой срачик :(
С уважением.
Артем.
Вложения
Много ли можно увидеть на таком качестве?
Много ли можно увидеть на таком качестве?
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Аватара пользователя
Зозный
Модератор
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:22 pm
Откуда: Киров
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#67 Непрочитанное сообщение Зозный »

[Оффтопик]
pz.kpfw писал(а):Тема закрыта.
Увы - темы закрывают модераторы. А здесь вообще библиотека :? Не пойдеть

Аватара пользователя
killer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 6:38 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дизель-поезда ДП

#68 Непрочитанное сообщение killer »

Steamer писал(а):
banitis писал(а): фото отзеркалено, в отраженном виде можно угадать номер ТЭП-ки 005.
Вот только кузов тапка говорит что это машина начиная от 009 или 010.

Да и номер мне видится не 0005, а 0025.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Дизель-поезда ДП

#69 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

фото действительно интересно.
[Оффтопик]
чего все дергаются ?
pz.kpfw писал(а):Не хочешь нагибаться за бананом - не надо прыгать и говорить, чтобы тебе его подняли. Тема закрыта.
это был "гнилой банан", зачем он вообще нужен в таком виде ? :( если можно взять и сделать нормальный скан :D
тема не может быть закрыта, пока все заинтересованные в ней, её обсуждают.
"тема закрыта" Лилу Сабрум
тема закрыта, тема уходит вниз, как на термометре падает температура, тема сама себе говорит "заткнись", побереги себя, восстановись, дура. все уже пройдены чёрточки по шагам, только одна черта серебром на пальце молит тебя - пожалуйста, перестань, освободи себя, выживи и останься. тема закрыта, тема меняет цвет, тема меняет ракурс в пространстве мысли. смотришь в неё поглубже - как будто нет, а ведь была же силой, тюрьмой и смыслом. тема тебя учила смотреть вперёд, жить ощущеньем, порывами интуиций, время уходит, стрелки теряют счёт, тема закрыта, тема стирает лица. только обрывки памяти в голове, в смятой постели к тебе наугад движенья, тема осталась в вычитанной главе, тема играет чётко на пораженье. дальше - два слова, слияние полных лун, как ритуал прощания, пара строчек, что написал на скалах тебе колдун, нежно тебя укрыв покрывалом ночи.
как тебе спится в смелых его руках, как тебе ищется новых о нас ответов? тема, навеки уснувшая в облаках, скроет слова под лучами чужого света.
модеры почистите весь оффтоп
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elwood
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 1:02 pm
Имя: Евгений
Откуда: Долгопрудный
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: Дизель-поезда ДП

#70 Непрочитанное сообщение Elwood »

Из фильма "Далёкая невеста"

Последний раз редактировалось Elwood Вс май 31, 2015 11:46 pm, всего редактировалось 2 раза.
ЖД в советском кино http://tinyurl.com/qyyo35o

Ответить

Вернуться в «МВПС»