хочу купить масштаб G Piko

Сообщение
Автор
xvasy6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 2:13 pm
Имя: Игорь

хочу купить масштаб G Piko

#1 Непрочитанное сообщение xvasy6 »

Доброго времени суток уважаемые жд моделисты !Я из Молдавии, хотел спросить у Вас по поводу этого сайта http://www.zugmodell.ru/ кто то заказывал через него? Если да то как !? Я пытался писать у них на форуме но он походу мертвый да и непосредственно с витрины писал тоже без ответа каким образам у них заказать если они не отвечают !? С Уважением Игорь !

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: хочу купить масштаб G Piko

#2 Непрочитанное сообщение bluxer »

Заказать то у них конечно можно. только с такими ценами и с их пунктуальностью дело это неблагодарное. Да и доставка в солнечную Молдавию встанет в ту ещё копеечку. Вы бы лучше через Липпе попробовали-там и цены вменяемые, и в наличии есть много больше, чем в цуге, да и доставка дешевле выйдет. Если же Вы надеетесь, что доставка будет с оказией, смею Вас разочаровать: вещи объемные, бусом много не довезешь, т.к. пассажиры из Москвы всегда везут с собой кучу вещей. В общем, совет: покупайте на Липпе - там даже с доставкой будет дешевле, чем в цуге без доставки. И выбор больше, и надежней, и быстрее. А так, если есть вопросы - пишите в личку - я по садовой в теме и с Молдовой постоянно на связи.
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

xvasy6
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 2:13 pm
Имя: Игорь

Re: хочу купить масштаб G Piko

#3 Непрочитанное сообщение xvasy6 »

спасибо большое !

Ответить

Вернуться в «Новичкам»