"Хобби" магазин

Сообщение
Автор
Vitalij
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:02 pm

Re: "Хобби" магазин

#11 Непрочитанное сообщение Vitalij »

Если посмотреть, то кое что есть, то и можно защупать :)
Я когда их каталоги смотрел, то многое попадалось, правда вот часто недостаточно характеристик, чтобы понять, куда это можно использовать...

V-V
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 11:41 pm
Откуда: Москва

Re: "Хобби" магазин

#12 Непрочитанное сообщение V-V »

Леха писал(а):Смею спросить: а в каких целях Вы спрашиваете про: всякие там шестеренки, редуктарики, моторчики, сервомашинки?
ну на пример: привод стрелок, открывание дверок в строениях, шлагбаумы, есть парочка локов где не хватает шестеренок и карданьчиков.
Потом, ребенок сделал машинку из Лего, впер. назад ездит, светодиодики загараются , хочет что бы впр. влево и что нибудь там (в маш.,) открывалось-закрывалось, ну и тд.
"Понедельник начинается в субботу" А.Н. и Б.Н. Стругацкие

Vitalij
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:02 pm

Re: "Хобби" магазин

#13 Непрочитанное сообщение Vitalij »

Тогда действительно
http://www.rc-club.ru/rus/links/shop

Ну и за запчастями, все таки следует смотреть в профильных магазинах и спрашивать тех, кто ремонтом занимается.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: "Хобби" магазин

#14 Непрочитанное сообщение Василий »

Я так и не понял какие именно вам нужны детали... Если специфически жд-шные, то че-то я кроме Игоря Гусева с его ящиком запчастей от Пико никого и не знаю, ну может еще Паровозики.ру.

А если РУ-шное, так реально магазинов полно. И форумы профильные, там за пиво-воды насыпят всяких серв и шестеренок, замучаетесь выкидывать :) А битые так вообще самовывозом отдают. Если б.у. не привлекают, то для всяких поделок можно посмотреть запчасти на http://hobbyking.com дешево и много. Кстати рекомендую обратить внимание на вот это http://www.hobbyking.com/hobbyking/stor ... duct=11737 очень маленькая ЛИНЕЙНАЯ сервомашинка. Laba не даст соврать, реально мелкая :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Vitalij
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:02 pm

Re: "Хобби" магазин

#15 Непрочитанное сообщение Vitalij »

Человек из Москвы и не думаю, что в его планах посетить Питер, хотя, кто его знает.

IlyaSh
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:14 am

Re: "Хобби" магазин

#16 Непрочитанное сообщение IlyaSh »

Я тут разобрал CD-привод от компа,два движка плюс куча всяческих деталек(где-то уже обсуждалось), у наших програмеров в ящике на выброс еще не то можно найти,а в Питер всегда хочется - такой красивый город!

Vitalij
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 7:02 pm

Re: "Хобби" магазин

#17 Непрочитанное сообщение Vitalij »

Я когда то целую гору деталек от CD-приводов выкинул, именно из-за их специфики.
Хотя, только от 4х приводов сумел использовать Burr-Broun декодер, который превосходил штатный декодер CD-плеера.

Аватара пользователя
LABA
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 9:25 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: "Хобби" магазин

#18 Непрочитанное сообщение LABA »

Василий писал(а):. Laba не даст соврать, реально мелкая :)
О-О!!! Я-Я!!! Дас ис зер гуд!!! Для стрелки самое оно! Недавно попробовал покрутил, понравилось. Никакой там Тиллиг, Хоффманн и Конрад рядом не стояли. Про Черепашек ничего говорить не буду, потому что в руках не крутил.
Собственно вот это чудо:
100_0659.jpg

Это........ пять рублей настоящие ;)

Ответить

Вернуться в «Новичкам»