v36-wr200

Сообщение
Автор
ac7dc
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 9:45 pm

Re: v36-wr200

#11 Непрочитанное сообщение ac7dc »

Не знаю я когда делал фигурки солдат в 35 масштабе то добавлял в нитру, в те же годы когда о импортной краске мы знали только из каталогов, зубной порошок,при покраске как раз получалась требуемая "суконность".А насчет паролона я не просто так пишу,20 лет занимался моделями танков 1/35 за эти 20 лет набил руку паролоном,так что все думают что я аэрографом крашу.Просто ТТ меньше так что может быть пока еще не так хорошо получается

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: v36-wr200

#12 Непрочитанное сообщение Doctor »

ac7dc писал(а):Не знаю я когда делал фигурки солдат в 35 масштабе то добавлял в нитру, в те же годы когда о импортной краске мы знали только из каталогов, зубной порошок,при покраске как раз получалась требуемая "суконность".А насчет паролона я не просто так пишу,20 лет занимался моделями танков 1/35 за эти 20 лет набил руку паролоном,так что все думают что я аэрографом крашу.Просто ТТ меньше так что может быть пока еще не так хорошо получается
Все так и есть,и мы говорим об одном и том же. ;)
И конечно же,то что хорошо для 35-го (для танков неровности вообще пестня :) ) ,то в ТТ конечно же будет восприниматься прямо противоположно.
Carpe diem!

ac7dc
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 9:45 pm

Re: v36-wr200

#13 Непрочитанное сообщение ac7dc »

И вновь моя дурная голова-рукам покоя не дает,на этот раз я задался целью окончательно испортить тепловоз из стартового набора.Покопавшись в сети нашел.что он здорово смахивает на чешский Т334 вот этим то я и занялся :D Результат на лице,в смысле на лицо.
Вложения
IMG_1111.JPG

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 7:10 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: v36-wr200

#14 Непрочитанное сообщение Ирина »

Была произведена побелка? ;) :)
Лучший масштаб модели - десять миллиметров в одном сантиметре.

ac7dc
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 9:45 pm

Re: v36-wr200

#15 Непрочитанное сообщение ac7dc »

Ну можно сказать и так :D Не даром мне потолки белить не доверяют,получается не очень да и надписи на потолке Deutsche Reichsban квартиру не украшают :D А так была вставлена недостающяя колесная пара, пропилены окна,да из проволки выгнул поручни,а остольное побелил с особым цинизмом

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: v36-wr200

#16 Непрочитанное сообщение Михаил »

Я понимаю, почему возник вопрос о побелке.На ваших фото ничего же не видно :!: Ни ваших стараний, ни ваших умений, ни результатов ваших трудов ;) Все на словах - нет мы верим-верим, но элементарно нормально фоткать далеко не самый крупный масштаб неплохо бы научиться. Тем более, что на фоне последних гаджетов, элементарная цифровая мыльница с режимом макросъемки стоит очень недорого. Это я Вам, как житель нищей, но гордой Беларуси советую :mrgreen:
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

ac7dc
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 9:45 pm

Re: v36-wr200

#17 Непрочитанное сообщение ac7dc »

Виноват,исправляюсь.
Вложения
IMG_1119.JPG

Аватара пользователя
Stinky
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 8:12 pm
Откуда: киефф

Re: v36-wr200

#18 Непрочитанное сообщение Stinky »

Думаю окраска "убила" всю работу над кузовом...А жаль... :cry:

Ответить

Вернуться в «Новичкам»