Вопрос по Bachmann

Сообщение
Автор
ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Вопрос по Bachmann

#1 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

Кто разбирается в Бахмане? Конкретно - в 36-500?

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Bachmann

#2 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

а что тут разбираться? древнее цифровое барахло, давно снятое с производства http://www.bachmann.co.uk/pdfs/ez_man.pdf
типа роко маус1. http://www.railwaymania.com/cs_docs_vie ... spx?id=369
Первое поколение оборудования DCC, поддерживает только SS-14, некоторые новые декодеры игнорируют этот протокол. Максимум 8 адресов локов, функция только одна - свет в фарах. Никаких стрелок и прочих плюшек.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по Bachmann

#3 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

О'кей! Я знаю что древнее, но всё лучше чем аналоговое (а эту ещё большую древность до сих пор производят), да и управляет и тем, и другим. Мне хватит и этого барахла за три-четыре тыщи с десятью адресами. Но поскольку я в этом не очень бум-бум, новичок так сказать, прошу описать алгоритм смены номера. По умолчанию мой паровозик отзывается, как и должно, на 3. Ну, скажем, на 1 как перевести??? Все инструкции на языках народов Европы.... I\O port зачем? Да и декодеры к нему продаются с 6 адресами.
Последний раз редактировалось ДмитрийМ Пт сен 19, 2014 8:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по Bachmann

#4 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

Или дайте пожа луйста ссылку на инструкцию на русском, я - то нашел, да упрямо не открывается. И ваша тоже не открывается, а то бы перевёл.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 127 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос по Bachmann

#5 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

ДмитрийМ писал(а): инструкцию на русском
И ваша тоже не открывается
хм, вряд ли на русском есть. у вас проблем на компе , возможно просто не установлен adobe acrobat reader.
ДмитрийМ писал(а):Мне хватит и этого барахла за три-четыре тыщи с десятью адресами.
СКОЛЬКО? да ну нафиг 500 рублей в базарный день. Да за 4 тысячи можно полный комплект современной цифры от роко взять: бустер, транс и мультмаус взять, и даже проводок в комплекте. или вот http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic... =25&t=9852
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по Bachmann

#6 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

Установлен, тут другое - мол инструкция пытается загрузить чё-то от зеон-корпорейшн, при попытке разрешить появляется голубая надпись смерти сайта

ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по Bachmann

#7 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

Я покупал не отдельно, а стартовый набор 30-055 Digital Steam Suburban Set за 7900 рэ. Прошерстил сайты, за 500 руб такой не нашёл. На е-бей цены начинаются от 4500 за комплект, там же есть аукцион - начинался пару часов назад со 100 руб, сейчас - почти 2000 и ещё 9 дней до окончания. Может вы чё-то путаете? Вот полное название - BACHMANN 36500 E Z COMMAND DIGITAL SYSTEM with DCC, 10 локомотивов, в т.ч аналоговые, i\o port.

ДмитрийМ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 1:30 am
Имя: Дмитрий

Re: Вопрос по Bachmann

#8 Непрочитанное сообщение ДмитрийМ »

Кнопки поездов одновременно и функциональные F10 - свет в базе, F1-F8 прочие настраиваемые вручную функции.

Ответить

Вернуться в «Новичкам»