Покупка рельсового материала Peco

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9408
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Покупка рельсового материала Peco

#101 Непрочитанное сообщение Василий »

Пересчитал финансы, послушал романсы :) Я мимо. Видимо в следующую закупку впишусь, если будет :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
032014
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 7:05 pm
Откуда: г. Москва

Re: Покупка рельсового материала Peco

#102 Непрочитанное сообщение 032014 »

Zuzzuk писал(а):Добрый вечер.

Обе посылки приехали благополучно - всё целое и соответствует количеству и артикулам.
................................................................................................................................

Кстати, есть коробка с флексами SL-300 (Code 80), из которой Александр хочет приобрести только 5 штук, остальные 20 флексин - вакантны. Есть желающие купить N-ковские флексы по 125 рублей за штуку?
Здравствуйте. Я бы прикупил. Понимаю что тема стара, но вдруг...... Сейчас в личку сдублирую сообщение. Спасибо.
И ещё просьба: пожалуйста купившие стрелки пришлите пожалуйста или выложите сюда фото крепления остряков к шпальной решётке сверху и снизу. Меня Н0 интересует.Пожалуйста. Спасибо.
А я на БРОНЕПОЕЗДЕ по жизни.Изображение

Аватара пользователя
Gematogen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:51 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Покупка рельсового материала Peco

#103 Непрочитанное сообщение Gematogen »

032014 писал(а):Меня Н0 интересует.
Здесь рельсы в другом масштабе: "Есть желающие купить N-ковские флексы..."

Аватара пользователя
Zuzzuk
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:40 pm
Имя: Константин Буйнов
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка рельсового материала Peco

#104 Непрочитанное сообщение Zuzzuk »

Да, у меня оставались только флексы масштаба N, но сейчас и тех свободных не осталось. В новую закупку можно хоть H0 приорбести, хоть O, хоть 1 - места, я думаю, всем хватит.

На самом деле я собирался в феврале делать закупку, но стоматологи добрались до "денежной подушки" раньше Peco, так что закупка сдвинулась во времени.
Если есть активные желающие, то можно организовать новую закупку в конце марта, но в этот раз мне нужно будет полностью оплатить свою часть товаров сразу после формирования заказа в магазине - своих средств у меня к сожалению очень мало, чтобы потянуть только 50%-ную предоплату.

С уважением, Константин.

Федюнь
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 7:18 am
Имя: Фарид
Откуда: Узбекистан Ташкент
Контактная информация:

Re: Покупка рельсового материала Peco

#105 Непрочитанное сообщение Федюнь »

Я готов. Что ни будь на 32мм надо посмотреть. Оплачивать буду переводом через "Золотую корону", проверено действует. Ну а пересылать мы уже знаем как))), не так ли?

Аватара пользователя
Zuzzuk
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:40 pm
Имя: Константин Буйнов
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка рельсового материала Peco

#106 Непрочитанное сообщение Zuzzuk »

Добрый день, коллеги!

Давайте прозондируем заинтересованность в закупке рельсов и попутных товаров в Англии.
Пишите, пожалуйста, сюда до 25-го марта - кто хочет поучаствовать в закупке и предполагаемую стоимость покупок. Если до этого срока наберётся достаточное количество желающих, то закупка будет произведена в конце марта - начале апреля.
Заказать можно ЛЮБОЙ масштаб и код, который есть в наличии - хоть N, хоть единичку (только учтите, что большие масштабы - тяжёлые).

ВНИМАНИЕ: в прошлые разы я просил 50%-ную предоплату для заказа в магазине, в настоящий момент я не могу себе этого позволить, к сожалению. 25-го марта я вывешу предварительную табличку с участниками и ценами. Для участников, чья доля превысит 25 фунтов, нужна будет 100%-ная предоплата их товаров.
Все прочие условия закупки сохраняются - стоимость пересылки делится пропорционально весу товаров между участниками, пересылка товаров до конечного адресата оговаривается и оплачивается адресатом отдельно после прибытия посылки в Питер.

ВАЖНО: я нацеливаюсь на закупку в railsofsheffield.com, поскольку магазин неоднократно проверенный, но также предварительно прозондирую возможность пересылки из ehattons.com через DHL - так должны получиться дешевле и товары, и доставка, но дополнительная бумажная работа в связи нововведениями в наши законы от 1 янв. 2014 могут поставить в ступор англичан, так что если будет возможность, то закажем из ehattons.com, если нет - то из Rails of Sheffield.

Я поучаствую, но мне нужны будут только несколько стрелок и тепловоз, флексов у меня пока что хватает.

С уважением, Константин.

Аватара пользователя
vspider
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2013 10:27 pm
Имя: Василий
Откуда: Купчино

Re: Покупка рельсового материала Peco

#107 Непрочитанное сообщение vspider »

В Питере можно будет личной встречей забрать? Готов поучаствовать, с пожеланиями 9-10 марта определюсь.
LEGO fan

Аватара пользователя
Gematogen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 6:51 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва

Re: Покупка рельсового материала Peco

#108 Непрочитанное сообщение Gematogen »

Костя, на какой магазин ориентируешься?

Аватара пользователя
Zuzzuk
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:40 pm
Имя: Константин Буйнов
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Покупка рельсового материала Peco

#109 Непрочитанное сообщение Zuzzuk »

vspider писал(а):В Питере можно будет личной встречей забрать? Готов поучаствовать, с пожеланиями 9-10 марта определюсь.
Да, конечно, можно.
Gematogen писал(а):Костя, на какой магазин ориентируешься?
Я пока не определился.
Отправная точка - это Rails Of Sheffield, на следующей неделе пошлю в службу поддержки eHattons вопрос - могут ли они отправить флексы через DHL (в таком случае придётся немного с таможней повзаимодействовать, но это вобщем-то всё решаемо). Если они могут это сделать и это будет стоить разумных денег, то тогда сделаю закупку в eHattons.
В любом случае буду держать в курсе и, надеюсь, к концу следующей недели уже определимся точно.
// per aspera ad astra

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Покупка рельсового материала Peco

#110 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Zuzzuk писал(а):Заказать можно ЛЮБОЙ масштаб и код...
А заказать можно только рельсы или модели тоже можно?
Интересует Peco On30 KIT Side Tip Wagon PPCOR28
ПЕКО.jpg
ПЕКО.jpg (22.83 КБ) 2137 просмотров
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Закупки»