2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
killer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 6:38 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#31 Непрочитанное сообщение killer »

был сегодня на демонической в 16.00.
на платформе туча охраны, гоняют.
но после прокатки паровозы достаточно долго стояли не у платформы, а около "домика" вот там можно было спокойно ходить и снимать.
ну и пара фоток с прохода.
Вложения
IMG_8318.JPG
IMG_8325.JPG

Аватара пользователя
Крок
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#32 Непрочитанное сообщение Крок »

bluxer писал(а):Единственное, что 5-го можно будет после динамической экспозиции пройти к паровозам - охрана уже снимется. К сожалению, меня гонят на выставку 3-го, поэтому пообщаться с паровозниками не получится, зато посмотрю на экспозицию во всей красе. Собирается кто нибудь 3-го?
Констатирую как участник, правда на бэйджике что мне выдали зовусь как экспонент (хорошо хоть не экспонат): никакой охраны паровозов нет. Утром и вечером сплошное шатание всех и вся. Когда вся техника (паровозы, тепловозы, электровозы) стоят на кольце в ожидании старта количество блуждающих вокруг огромное. Никто никому не мешает, в будки наших паровозов вход свободный (за остальны не могу ответить), лишь бы без пива в руках и не кодлой. Так что все вполне демократично и без кипиша :mrgreen:

ivan
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:53 pm
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 799 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#33 Непрочитанное сообщение ivan »

Есть лишний билет на сегодня из-за отказа человека в последний момент.

Аватара пользователя
Simozzz
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 9:45 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#34 Непрочитанное сообщение Simozzz »

Живу рядом и планирую завтра пойти. Интересно, а к закромам охрана тоже не пускает? Два года назад можно было без проблем на и ВЛ86ф и ТЭП10 посмотреть, хотя и стояли они не так далеко от экспонатов... Как с этим сейчас?

И да, хотел было залезть в паровоз 6 лет назад, но как-то постеснялся напроситься :oops: ... В итоге только ходовую Эрки под паром и снял (на аватаре).

ivan
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:53 pm
Благодарил (а): 1322 раза
Поблагодарили: 799 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#35 Непрочитанное сообщение ivan »

Во вторую Эушку пускают всех желающих , она под парами стоит отдельно. Пускают внутрь практически всех выставочных экспонатов, ну и на двухэтажном Штадлере катали.
С уважением,
Иван

Аватара пользователя
meshgan
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 2:15 pm
Имя: Михаил
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#36 Непрочитанное сообщение meshgan »

А кто попадает в льготную категорию билет все равно надо брать в кассе или сразу с удостоверением на проходную?

Аватара пользователя
Евгений Ц
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 5:27 pm
Имя: Евгений (Joden) Цельмер
Откуда: Новосибирск.Центр
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#37 Непрочитанное сообщение Евгений Ц »

Граждане-товарищи, потом на террабайты фотографий ссылочек накидайте пожалуйста, для нас иногородних :)

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#38 Непрочитанное сообщение bluxer »

meshgan писал(а):А кто попадает в льготную категорию билет все равно надо брать в кассе или сразу с удостоверением на проходную?
Сразу с удостоверением на проходную. Я мяу не успел сказать, как мне в нос сунул бейджик с надписью "посетитель" и пихнули на территорию. Даже карту и программу не успел взять. К слову о выставке: не знаю на счет свободного допуска к паровозам, но во время динамического показа охраны много. Понятно, если ехать только за паровозами (что может себе позволить большинство), то за ранее наверное можно подойти к паровозам. К сожалению у меня возможности ехать только для парада паровозов нет, с 13 до 14 смотрел с трибуны, пробиться вперед сложно. Совет тем, кто поедет только для просмотра паровозов: снимать лучше или на 3-км, для чего заблаговременно уходите с территории выставки в сторону Бутово, или идите внутрь кольца (спокойно проходите через трубу и снимаете-паровозы идут по третьему пути). А вообще грустно все: нового нет практически ничего, все живут в состоянии неопределённости, а щербинский дух воли совсем испарился.
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Меланж
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 2:52 pm
Имя: Алексей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#39 Непрочитанное сообщение Меланж »

Хватит тоску нагонять!
Да, экспонатов меньше чем 2 года назад, но это не значит, что тем кто заинтересован не надо ехать-надо ехать!
Динамика как и раньше на отлично - оно стоит того!!!!
Интересы: N Scale American Trains
Мои фото вагонов;
https://www.flickr.com/photos/152648222@N04/

Аватара пользователя
Серокой
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 5:15 pm
Имя: Александр
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: 2015г ЕХРО-1520 на Щербинке

#40 Непрочитанное сообщение Серокой »

Зато ФД порадовал. )
Правда, у него регулятор нещадно парил. )

Ответить

Вернуться в «Выставки, покатушки и другие мероприятия»