Локотранс-Юг 2016

Сообщение
Автор
Koivisto
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 8:05 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Локотранс-Юг 2016

#51 Непрочитанное сообщение Koivisto »

Макет был не мой, а принадлежал существовавшему в те годы клубу моделистов в ДК на Тамбовской улице. Я к его сооружению не имел ни малейшего отношения. К середине 1980-х годов этот клуб прекратил свое существование.

AlexK

Re: Локотранс-Юг 2016

#52 Непрочитанное сообщение AlexK »

Тут, ИМХО, не макеты, а мозги надо "исправлять". Весь этот срач начался с того, что какой-то персонаж вдруг кинул лозунг: "А какого хрена тут ВСЕ не восхищаюЦЦа нашими фоточЬками??7семьсемь Вроде как профильный форум!!!111одинодин" Что на это можно сказать? Я вот регулярно срался с Хиви по многим вопросам, но сказал ему спасибо за интересные для меня фотографии (не фоточЬки, спешу отметить!). И имено потому, что для меня они интересны и полезны, а также для всех, кто занимается этой же темой.

Если бы и тут были фотографии, которые мне интересны, скажем, хорошие фотографии паровозов от П. Гува, я бы тоже прокомментировал и поблагодарил. А так... Фотографии от фоточек - надо объяснять, чем отличаются?

Крики "я высрал какашку - полюбуйтесь, какая она красивая!" у нормального человека могут вызвать только здоровое раздражение. А так - зашел, посмотрел, пожал по-галльски плечами и вышел. А тут - призыв: всем бежать и восхищаться, независимо от того, а есть ли чем, собственно, восхищаться. Вот и получилась вполне предсказуемая реакция достаточно независимых людей, не привыкших восхищаться по команде.

Все, как всегда:
на американском форуме ты спрашиваешь - тебе отвечают.
на израильском форуме ты спрашиваешь - тебе задают встречный вопрос.
на русском форуме - ты спрашиваешь, и тебе долго объясняют, какой ты козел.

Форум-то профильный, но профили у всех немножечко-немножечко отличаются.

Председатель
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 9:57 pm
Поблагодарили: 19 раз

Re: Локотранс-Юг 2016

#53 Непрочитанное сообщение Председатель »

Очень сложно и, наверно не нужно, общаться с дилетантами являющимися в каждой бочке затычкой.

Аватара пользователя
Крок
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 3:11 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Локотранс-Юг 2016

#54 Непрочитанное сообщение Крок »

Хиви писал(а):Макет был не мой... Я к его сооружению не имел ни малейшего отношения
Зато Хиви лучше всех разбирается как нужно собирать макеты и организовывать выставки
AlexK писал(а):на русском форуме - ты спрашиваешь, и тебе долго объясняют, какой ты козел.
Ну что уж тут поделать: если человек умный то ответ на его вопрос перерастает в беседу и с ним всегда приятно поговорить, а если он казел, то это сразу бросается в глаза

Koivisto
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 8:05 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Локотранс-Юг 2016

#55 Непрочитанное сообщение Koivisto »

Кроку

Ничто не мешает тебе высказать свое мнение об этой выставке. Напиши какие были положительные моменты, какие - отрицательные (если такие были). Будет интересно почитать.

Stef
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:08 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Локотранс-Юг 2016

#56 Непрочитанное сообщение Stef »

Те, кому было интересно - приехали. А те, которым это не интересно - плюются желчью, настоянной на москвабадском снобизме

Аватара пользователя
bluxer
Сообщения: 948
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 2:26 pm
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Локотранс-Юг 2016

#57 Непрочитанное сообщение bluxer »

Stef писал(а):Если честно - надоело это вечное нытьё. Паровозы в Тихорецке - дерьмо. Выставка в Ростове - дерьмо.
Да и люди какие то странные :) нет, что бы фото макета выложить, ну, или моделей там каких (пусть даже старых-не беда). А выкладывают шашлык-машлык, Дон-река и слегка захмелевшие лица. А оно нам надо?
Не, прав Ю.Л. И Алекс прав. Не фонтан. Увы.
Садовую дорогу в каждый сад!
А единичку-в каждый дом!

Stef
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:08 am
Благодарил (а): 3 раза

Re: Локотранс-Юг 2016

#58 Непрочитанное сообщение Stef »

Так фото моделей выложил Витя Иудин. Этого мало?

Павел Гува
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 5:50 pm

Re: Локотранс-Юг 2016

#59 Непрочитанное сообщение Павел Гува »

Только отвернулся ,о тут такое началось!!!!!!Я так понимаю Все высказались Осторожно ,тема закрывается

Ответить

Вернуться в «Выставки, покатушки и другие мероприятия»