Сбои в работе форума

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Igor Kozlov

Re: Сбои в работе форума

#311 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Так а я при чём, у меня безлимит, со скоростью 100 мБ/с, оплачено оператору аж до сентября месяца вперёд, и при чём тут блокировка моего компа, вернее попытка блокировки, пришлось в ручную этот гадкий файлик выискивать в компе. А это мне не понравилось. Проблем больше нет и никогда не было ... а.... было.. с модель депо.. как то давненько очень что то похожее.
Всё равно, такого не должно быть. что за вымогательство с тех, кто как говориться добропорядочный потребитель услуги. :D

Юрий Флоров
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 8:11 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Сбои в работе форума

#312 Непрочитанное сообщение Юрий Флоров »

И у меня с утра до часов 18 та же фигня висела. Только я так и понял, что это какая-то атака и входить в услужливо предложенную страницу не стал.

Кедр 42
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 8:55 am
Имя: Вадим
Откуда: 40°32′00″ с. ш. 72°47′00″ в. д.
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сбои в работе форума

#313 Непрочитанное сообщение Кедр 42 »

Приветствую читающих!

Тоже (заставка о просьбе оплаты) было с утра. Поюзал, пошёл покурил... Удалось зайти по ссылке на старую тему, затем на "Непрочитанные сообщения". Всё получилось с первого раза.

17 кБ/с. у меня верх мечтаний :? , обычно 6 - 7 кБ/сек :oops:

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Сбои в работе форума

#314 Непрочитанное сообщение Onegin »

Это Васин провайдер требовал от Васи денег за интернет, т.к. сервер территориально расположен в прихожей квартиры.
VBLO Digital Research.

Igor Kozlov

Re: Сбои в работе форума

#315 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

[Оффтопик]
Onegin писал(а):Это Васин провайдер требовал от Васи денег за интернет, т.к. сервер территориально расположен в прихожей квартиры.
Так так.... теперь поподробнее о Василие и о сервере... где где... кАлидорчик этот находится! :lol:
А то у меня есть друзья (зелёные человечки) на вертолёте и пару молчаливых морпехов :lol: которые обычно охраняют секреты.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Сбои в работе форума

#316 Непрочитанное сообщение Василий »

Узбагойтесь товарищи!

Денег уплочено, сервер уже не в коридорчике, а гораздо дальше :) под столом! вот!
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Сбои в работе форума

#317 Непрочитанное сообщение Василий »

Вот вам железнодорожненькое

Электричка Хельсинки-Эспо и обратно. Только что на ней приехали :)
HPIM6194.JPG
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Igor Kozlov

Re: Сбои в работе форума

#318 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Штадлер вроде! ? и чё на нём ездить... штадлер как штадлер. ЭР9Е не хуже.. внушительнее, приезжавшие ранее как то фрицы очень впечатлялись нашим электровозам ЧС4т и электричкам ЭР9Е очень восхищались, а они не средне статистические бюргеры, а инженеры. А у нас тепереча штадлеры тоже... только для богатых а ЭР9Е для бедных, бо не останавливается где дачи и простой люд, так... скоростное такси. В Фаниполе цех по сборке привозных конструкторов строят как приложение к Белкомунмашу, даже вывеску сменили на БелКомунМаше на ШТАДЛЕР .... набирали на работу.... сразу контракт на три года и зарплата по контракту от 1000 долларов, набрали чтото там около 320 человек и отправили в Швейцарию на пол года учиться отвёртками работать, зарплата естетвенно Швейцарская проживание и питание .
Ещё польские ПЕКО дизель вагоны отвёртками :lol: собирают.... :lol: сами не смогли за 20 лет ничего изобрести... ржу :lol: не могу :lol: , позор на мою седую голову.... мандалаи :lol: как говорит М.Задорнов, тут я с ним полностью согласен.

Аааа .... .......!!!!! С приездом ВАС товарищЪ Василий!!!! наверное поход по модельным магазинам был за ... вернее как у нас говаривают (курица не птица, а польша и финляндия не заграница). :lol:

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9411
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Сбои в работе форума

#319 Непрочитанное сообщение Василий »

Штадлер это. Вопрос не в штадлере, и не в сравнении. Я здесь как пассажир и сравниваю сервис в целом как пассажир. Мне в принципе все равно лучше оно или хуже чем ЭРки. Я вижу что здесь эти электрички чистые, ездят со скоростью до 100 не глуша пассажира и все это за 2.5 евро на взрослую морду внутри Хельсинки, с остановками у каждого столба и маршрутами на 25 минут :) Мало того, машинист именно этого состава, видя как я несусь к нему по платформе, с плохо ходячим ребенком, задержал отправление на 2 минуты :)

И вообще, транспортная система Хельсинки меня лично очень радует.

PS: я еще не приехал :) И в целом это все оффтоп.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Igor Kozlov

Re: Сбои в работе форума

#320 Непрочитанное сообщение Igor Kozlov »

Хорошему..... это они у нас научились. А ЭР9Е у нас хоть и древние, но чистые, и бегают 90 - 100 км / ч.
И у нас старые машинисты ждут бегущих и прихрамывающих пассажиров. Что будет через лет пять?.... не знаю, наверное просто всем будет всё равно.... и ждать скорее всего уже никто ни кого не будет.

Ответить

Вернуться в «Административный»