Вокруг БМ

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Вокруг БМ

#1 Непрочитанное сообщение Василий »

Господа! Ваши локальные разборки в форуме уже надоели. Разберитесь пожалуйста самостоятельно между собой. Кто БМ, а кто не БМ.

Кроме Вас самих в этом никто не разберется! Если разборки продолжатся, я решу эту проблему так как мне КАЖЕТСЯ правильным. И боюсь это решение не всех устроит.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Дмитрий Минский
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#2 Непрочитанное сообщение Дмитрий Минский »

Так разборок здесь вроде и нет. Просто было два мероприятия. Одно проходило на Детской дороге в честь Дня железнодорожника, которое проводила администрация ДЖД, а второе на независимой территории, где собрались люди, которые организовали в свое время это "БМ". Вот и все. А так как все происходило в одно время, то и получилась такая неразбериха. Членов "БМ" на ДЖД не было. Что здесь плохого?

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#3 Непрочитанное сообщение Василий »

Есть комментарии в теме про мероприятие на ДЖД и жалоба господина Козлова на этот комментарий.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 197 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#4 Непрочитанное сообщение iosch »

Господа,а в личке не могете разборки наводить.. :evil:Уважаемые же люди.Есть с кого пример брать....
У нас на Свердловской тоже как бы порознь,от дороги своя компания,любители-своя. :roll: Уживаемся как то.В срачь при людный пока не лезем. :evil:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Boris
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2008 3:55 pm
Имя: Boris
Откуда: Мeнск. Беларусь.
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#5 Непрочитанное сообщение Boris »

iosch писал(а):Господа,а в личке не могете разборки наводить.. :evil:Уважаемые же люди.Есть с кого пример брать....
У нас на Свердловской тоже как бы порознь,от дороги своя компания,любители-своя. :roll: Уживаемся как то.В срачь при людный пока не лезем. :evil:
Вы правы на все сто процентов. Скандальная слава, никаких эмоций кроме отвращения и смеха, никогда не вызывала и никого не украшала. А посему разрешите расставить все точки и прочие запятые над данным вопросом. "БМ" это здесь http://clubbm.narod.ru (Прошу не считать эту ссылку рекламой или чем то еще. Мы не собираемся никому в нашем хобби создавать конкуренцию или мелко гадить.) Все остальное, как говориться "от лукавого" или не имеющее к "БМ" никакого отношения. Кому-то очень захотелось постоять у руля, но так как кроме словоблудия проявить себя нечем, им был избран классический путь демагога и провокатора. Именно провокатора, в свете последних лживых заявлениях господина Козлова на его ветке форума. Мы связались с уважаемым Горбачем Петром Петровичем с целью выяснить его отношение об этих высказываниях. Никаких приветов, сожалений и прочей несуразицы Петр Петрович, господину Козлову не передавал, а тем более никогда не отрекался от членства в "БМ". Более того, телефонный разговор с данным субъектом оставил в душе Петра Петровича весьма неприятный и тяжелый осадок.
Думаю что не стоит здесь упоминать об остальных "подвигах", "достижениях" и заявлениях господина Козлова. Кому это интересно сам все узнает и расставит приоритеты как ему больше нравиться.
Прошу уважаемую Администрацию, в дальнейшем все инсинуации на эту тему пресекать, как говориться, на корню и не допускать подобных высказываний с чей либо стороны. Также попрошу, членов клуба "БМ", воздержаться от реплик и комментариев в сторону вышеупомянутого оппонента.
Спасибо всем за понимание.

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9407
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 435 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#6 Непрочитанное сообщение Василий »

Жалоба на это сообщение была следующей:
Igor Kozlov писал(а):Считаю данное письмо личным оскорблением администрации МДЖД Минского отделения железной дороги. В течении недели, я покажу данные сообщения и все пасквили выше стоящему руководству, по БМ, они присвоили себе то что им ни когда не пренадлежало, комментировать это всё .... много чести для пятерых не состоятельных эгоистов - алкоголиков, которые кроме того прихватили на доверии то, что им не принадлежит из модулей и чужой собственности, это достаточно много. Забирать у них уже ни кто ни чего не будет, как там у вас..... администрация Минского отделения дороги забанила на совсем БМ со скандалистами. Меня официально делегировали сообщить им об этом, я каждому 12 июня и повторно 11 июля по телефону сообщил о решении руководства, кроме : А. Серобабы, и Б. Першина. так как они, а особенно последний уже 9 лет не принимает ни какого участия в проведении мероприятий. Постоянные угрозы от М. Григорьева и С. Шевчука о том, что они уйдут, и у нас будут проблемы.... просто смешны, в связи с этим и с событиями 2013 года когда на выставке кроме двух пъяных Д.Якуша и М.Григорьева с неадекватным поведением больше не было ни кого из сей компании в пять человек. Был П.П. Горбачь и В.П. Орешко (Украина), А.Задко (Украина), Ю.Гончаренко (Украина), П.Чубаха (Украина) П.Анашкевич (Польша), и все завсегдатаи, со всей ответственностью заявляю, что их взяли в 1999 году к себе в общую компанию, а они влезши в хату почувствовали себя полными хозяевами. Колектив любителей ЖД и H0 1:87 мм существует 70 - 80 годов. Собирались в помещении ДЖД, а этих ....... я по глупости и простоте душевной ввёл в коллектив в 1996 году, о чём с 2011 года очень жалею. Заниматься прениями ...... с никем..... не интересно, вынужден оправдываться... дурацкая ситуация. Перед кем? А их агония из за понимания того, что с ними всё. При личной встрече 29 июля и 30, 31 июля поведение главных писак было скромным, когда они приходили в центр ДЖД, забрать свои модули, которые перед этим дети из кружка облагородили. Да ещё прихватили не своё. Официально прошу избавить нас ДЖД им К.С. Заслонова от (БМ) и их пасквилей на данном ресурсе. И.С. Козлов инструктор ДЖД.
Я еще раз повторяю, форум не место для разборок!!!! Уважаемый господин Козлов, поймите меня наконец. Коллектив Клуба БМ частично присутствует на форуме уже давно. Я и другие читатели форума здесь знают именно их и именно как Клуб БМ. Вы, зарегистрировались совсем недавно, здесь ВАС никто фактически не знает. И лично я Вам, доверяю ровно как и любым другим новым пользователям, то есть чуть более чем никак. Поэтому я уже ТРЕБУЮ не выносить оффлайновые дрязги на форум. Хотя бы потому, что Вы лично, выглядите немножко некрасиво в этой ситуации.

Форум никак не относится к ДЖД, и мы не делим людей на вот таких и не таких. Нам все равно, пьют наши посетители или нет, едят шашлык или манную кашу. Главное здесь интерес к моделям и настоящей жд. Все. Это интернет. Здесь никто не знает что я на самом деле кот с хвостом и усами, а хозяин мой злобный серийный убийца.

Что касается официальных просьб - вы уж простите, давайте официальным порядком. Пишете официальную бумагу мне, как владельцу ресурса, за подписью начальника ДЖД. С указанием какие именно материалы на нашем ресурсе и что именно нарушают, оскорбляют, и т.п. Прошу не забывать, что ресурс функционирует и физически находится в Российской Федерации, и соответственно подчиняется законодательству РФ. Так же прошу не забывать, что все зарегистрированные пользователи добровольно согласились с соблюдением правил принятых на форуме.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

A.G.
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:11 am
Имя: Александр
Откуда: Мск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#7 Непрочитанное сообщение A.G. »

очень напоминает прошлогодний говносрачь, разведённый шустовым и мощевитиным в сети и среди сотрудников Раменского музея после мирного исхода клубов "Локотранс-центр" и "Московского ТТ-Клуба" с территории музея.
В итоге музей лишился двух залов экспозиции, некоторые товарищи лишились своих постов, а от от вышеупомянутых кадров не приобрёл ничегошеньки, но сотрудников между собой они перессорили основательно
Русскому человеку автоматика не помеха!

Изображение

Дмитрий Минский
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 9:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Вокруг БМ

#8 Непрочитанное сообщение Дмитрий Минский »

Дело в том, что этот господин к ДЖД никакого отношения до сих пор не имел, к моделизму и подавно. Если только в части скупки спекуляции моделями. Сейчас его вроде берут на ДЖД для того, "что бы было кому ремонтировать стулья и розетки" (цитата).
Просто амбициозный человек из которого не получился президент, зато будет хороший завхоз :)

Ответить

Вернуться в «Административный»