Удаление темы

Орг. вопросы, FAQ и тому подобное
Сообщение
Автор
Donkerman
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 9:26 am
Откуда: Новая Москва(Троицк)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удаление темы

#11 Непрочитанное сообщение Donkerman »

Возврат темы безусловно поддерживаю, но с вынесением автору общественного порицания за использование выражений, недостойных присутствовать на форуме столь уважаемых любителей железных дорог.

Аватара пользователя
Александр Михайлов
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:04 pm
Откуда: Город на Семи Холмах
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удаление темы

#12 Непрочитанное сообщение Александр Михайлов »

Donkerman писал(а):
Пт май 22, 2020 6:11 am
Возврат темы безусловно поддерживаю, но с вынесением автору общественного порицания за использование выражений, недостойных присутствовать на форуме столь уважаемых любителей железных дорог.


Столь уважаемые любители (их самый уважаемый костяк, -два раза ку) могут сколько угодно возвращать "тему",если хватит наглости возвратить мои посты без моего согласия, -но скажу и вам и остальным, - что не просто так, или в обиды, удалял всё.

я такой какой есть и подстраиваться ни под кого не буду.

Ни в теме,ни в возвращенной теме я больше не появлюсь.

А порицаний на-принимался задолго до того как начал употреблять выражения столь не понравившиеся вам (ну и в вашем лице столь уважаемым любителям).
Лишь составы идут за составами, да кого то скликают гудки ...

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Удаление темы

#13 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

Ершов Эдуард писал(а):
Чт май 21, 2020 2:50 pm
Вообще странно. Мне казалось, что каждая интересная тема на этом форуме - это "общественное достояние", и подлежит восстановлению из резервной копии ? Что значит "за ненадобностью" ?

Подростковые эмоциональные всплески отдельных коллег - не повод уничтожать топик из сотен страниц навсегда. Детский сад какой-то (Василий, это я не тебе).
Если автор не поленился и похерил все свои сообщения, значит он не считает их "общественным достоянием". Полагаю, в таком случае восстанавливать из резервной копии не нужно. Кому эти сообщения были нужны и интересны - нужно было самому сделать свою личную резервную копию. Кто этого сделать не успел или не подумал, но нуждается в этих материалах - может попытаться решить этот вопрос в индивидуальном порядке.

И не нужно подкармливать чье-либо самомнение лестью. Раз решил удалить, пускай так и будет - не велика потеря.

Аватара пользователя
Александр Михайлов
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:04 pm
Откуда: Город на Семи Холмах
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удаление темы

#14 Непрочитанное сообщение Александр Михайлов »

ГойкоМитич писал(а):
Пт май 22, 2020 1:17 pm
Ершов Эдуард писал(а):
Чт май 21, 2020 2:50 pm
Вообще странно. Мне казалось, что каждая интересная тема на этом форуме - это "общественное достояние", и подлежит восстановлению из резервной копии ? Что значит "за ненадобностью" ?

Подростковые эмоциональные всплески отдельных коллег - не повод уничтожать топик из сотен страниц навсегда. Детский сад какой-то (Василий, это я не тебе).
Если автор не поленился и похерил все свои сообщения, значит он не считает их "общественным достоянием". Полагаю, в таком случае восстанавливать из резервной копии не нужно. Кому эти сообщения были нужны и интересны - нужно было самому сделать свою личную резервную копию. Кто этого сделать не успел или не подумал, но нуждается в этих материалах - может попытаться решить этот вопрос в индивидуальном порядке.

И не нужно подкармливать чье-либо самомнение лестью. Раз решил удалить, пускай так и будет - не велика потеря.
---ВОТ ! ИСТИННОЕ МНЕНИЕ ! Вот примерно из за таких мнений как ваше ,я и удалил посты, чистая математика. Какие же тут сомнения . Если, что то делаю , то безо всяких сомнений (!)

(это хорошо,что я тут не давал адреса, а то бы кто то может быть придумал бы и ногами отьездить и дверь поджечь)
Лишь составы идут за составами, да кого то скликают гудки ...

Аватара пользователя
Александр Михайлов
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 11:04 pm
Откуда: Город на Семи Холмах
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Удаление темы

#15 Непрочитанное сообщение Александр Михайлов »

Всё, товарищи, граждане дорогие, увольняюсь от этого тянитолкая, нужно бежать, -извиняюсь, всем пока !
Лишь составы идут за составами, да кого то скликают гудки ...

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Удаление темы

#16 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

Александр Михайлов писал(а):
Пт май 22, 2020 1:53 pm
---ВОТ ! ИСТИННОЕ МНЕНИЕ ! Вот примерно из за таких мнений как ваше ,я и удалил посты, чистая математика. Какие же тут сомнения . Если, что то делаю , то безо всяких сомнений (!)

(это хорошо,что я тут не давал адреса, а то бы кто то может быть придумал бы и ногами отьездить и дверь поджечь)
Нет дружище, о МОЕМ МНЕНИИ вы не имеете ни малейшего представления. Вы тупо им даже не поинтересовались и его не спрашивали.

А тему вы удалили из-за вашего собственного САМОМНЕНИЯ. Полагаю, все здесь уже взрослые люди и в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать решения и нести за них ответственность. Мат в форуме - это ваше решение, удаление темы - это тоже ВАШЕ РЕШЕНИЕ и не нужно уподобляться инфантилам, перекладывая ответственность за него на других. Насчет двери - насмешило... Возможно вы не поверите, но до этой вашей эскапады я был о вас гораздо лучшего мнения. Ну что ж, признаю - видимо, насчет вас я ошибался...
Последний раз редактировалось ГойкоМитич Пт май 22, 2020 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ГойкоМитич
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 11:03 pm
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: Удаление темы

#17 Непрочитанное сообщение ГойкоМитич »

Александр Михайлов писал(а):
Пт май 22, 2020 2:08 pm
Всё, товарищи, граждане дорогие, увольняюсь от этого тянитолкая, нужно бежать, -извиняюсь, всем пока !
Скатертью дорога.

Есть люди, которые уходят не прощаясь, а есть те, кто прощаются и не уходят... ;)

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Удаление темы

#18 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Видимо, я самое интересное пропустил, и не видел собственно перепалку, из-за которой все понеслось. Я только видел фотографии тележки метровагона, которые А.М. выложил пару дней назад. Что было потом - не знаю, - я увидел уже только потертые посты А.М. и появление данного топика.
Если автор не поленился и похерил все свои сообщения, значит он не считает их "общественным достоянием". Полагаю, в таком случае восстанавливать из резервной копии не нужно.
А я полагаю, что это несвязанные вещи. Это как если бы один из акционеров вдруг захотел немедленно забрать свою часть уставного капитала предприятия, и не нашел бы ничего лучше, как тупо вынуть "свои деньги" из кассы предприятия и уйти, здесь и сейчас. Остальных акционеров это устроит ? Наш форум - это в каком-то смысле предприятие, и мы все в нем акционеры. Вклад каждого - ценность, - и не должен исчезать по сиюминутному капризу. Мы наполняли этот форум с 2008 года, чтобы сделать его интересным.
Кому эти сообщения были нужны и интересны - нужно было самому сделать свою личную резервную копию. Кто этого сделать не успел или не подумал, но нуждается в этих материалах - может попытаться решить этот вопрос в индивидуальном порядке.
А как же будущие участники этого форума ? Молодежь, подростки, взрослые, - которые еще придут его читать. Мы же не будем им предлагать свою гордость и принципиальность - взамен интересного содержимого ?
И не нужно подкармливать чье-либо самомнение лестью.
Если мой предыдущий топик Вы посчитали лестью в адрес А.М., то это не так. Я с ним не знаком, мотивов льстить ему у меня нет. Но я также против звериной серьезности аргументов, которые выдвигаются: ну какое "общественное порицание за использование выражений..." мы обсуждаем, если у нас сказать "спасибо", или "молодец", или "мне нравится" не очень-то принято ? Много у нас позитивных отзывов на форуме ? - даже в интересных новаторских топиках мастеров-моделистов: тысячи просмотров, и при этом 2-3 отзыва (а то и не одного). Видимо, время такое наступило, суровое железнодорожное, сквозь зубы... Бываю по наводке Сергея Баринова на форуме моделистов грузовиков 1:24, - аж завидно: столько у них позитивных комментариев и полезных обсуждений в ответ на опубликованные работы. Художника и мастера надо ценить и хвалить, - их мало. А "лесть" - это совсем про другое. И "самомнение" у нас есть у каждого, а не только у А.М.
Раз решил удалить, пускай так и будет - не велика потеря.
"Малый шаг для одного человека, но большой шаг для всего человечества". Осталось заменить слова "шаг" на слово "потеря" )))).

Даже если А.М. больше не появится в своей теме, я все-таки предлагаю вернуть тему из резервной копии, почистить конфликтные реплики, и пусть будет. Не для нас, так для следующих пользователей форума.

Аватара пользователя
D-S
Сообщения: 642
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 3:06 pm
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Удаление темы

#19 Непрочитанное сообщение D-S »

Я тоже считаю что тема интересная своими постами и фотками. Предлагаю восстановить.

Аватара пользователя
Manchteyn-tm
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:01 am
Откуда: Волгоград Сити (Сталинград)
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 249 раз
Контактная информация:

Re: Удаление темы

#20 Непрочитанное сообщение Manchteyn-tm »

[quote= если у нас сказать "спасибо", или "молодец", или "мне нравится" не очень-то принято ? Много у нас позитивных отзывов на форуме ? - даже в интересных новаторских топиках мастеров-моделистов: тысячи просмотров, и при этом 2-3 отзыва (а то и не одного). Видимо, время такое наступило, суровое железнодорожное, сквозь зубы... Бываю по наводке Сергея Баринова на форуме моделистов грузовиков 1:24, - аж завидно: столько у них позитивных комментариев и полезных обсуждений в ответ на опубликованные работы.
[/quote]

Вот честно, не касаясь темы Александра.
Пропало давно когдато всякое желание и смысл публиковать расказывать про свои самоделки ибо отклика реакции и общения не следует зачастую, хотя может я просто не то делаю, что в "топе" или еще почему. И даже не на одном этом форуме.
viewtopic.php?f=14&t=4273&start=110
Тут остается просто решить каждому, публиковать для галочки, для себя, для всех, не публиковать ничего...
Наверное нас просто мало.

Тема Александра повторюсь тут мне была интересна изучал с удовольствием. Фото сохранил.

Всем хорошего вечера и выходных ;)
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Ответить

Вернуться в «Административный»