Раменское - 2013

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#71 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Алексий писал(а):многа букф без знания основного ......... :evil: :evil: :evil:
Может быть поделитесь основным, тайным и сокровенным знанием? Может быть пять лет кряду что-то ускользает от моего личного взгляда и фотоаппарата?
Последний раз редактировалось Deutsche_Reichsbahn Вт янв 08, 2013 12:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Раменское - 2013

#72 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

[Оффтопик]
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Информационный охват потрясает.
у меня про проблемы форума остались еще с прошлогоднего обсуждения. Это оформление форума, его информационная поддержка
кто мешает ТЕБЕ этим заняться? вместо того, что бы пять лет поливать грязью организаторов?
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#73 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

шмырштю писал(а):
[Оффтопик]
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Информационный охват потрясает.
у меня про проблемы форума остались еще с прошлогоднего обсуждения. Это оформление форума, его информационная поддержка
кто мешает ТЕБЕ этим заняться? вместо того, что бы пять лет поливать грязью организаторов?
[Оффтопик]
Еще раз если не услышали: кто ж из Вас там вожжи добровольно выпустит? Задраились как в танке и никого слушать не хотите!

Аватара пользователя
И.К.С.
Сообщения: 3895
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 9:57 am
Имя: Ĩ.Ĉ.Š. мӧҗҥҩ ҧрѻҫҭҩ мӥҫҭҿӄѣ Ӥ.Ҟ.Ҫ іљі Ҝѻӊҫҭѩңҭӥԋъ
Откуда: У.Г.Ж.Д. 13 верста( U.M.M.R.R 13 km)
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 129 раз
Контактная информация:

Re: Раменское - 2013

#74 Непрочитанное сообщение И.К.С. »

Deutsche_Reichsbahn писал(а): кто ж из Вас там
если, чо на выставке был один раз всего :( не получается никак командировку выписать. в январе никак.
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Задраились как в танке
да ну нафиг. Георгич за последние года кучу раз предлагал участвовать в постройке макета весь год, а не только в январе приходить права покачать.
HOe.N.Z? . . G.Oe.HO! ПолHOля , эNка и кое-что ещё. Люблю У.Г.Ж.Д. особенно 13 версту и вообще 1 эпоху.
Изображение
Изображение
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#75 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

шмырштю писал(а):
Deutsche_Reichsbahn писал(а): кто ж из Вас там
если, чо на выставке был один раз всего :( не получается никак командировку выписать. в январе никак.
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Задраились как в танке
да ну нафиг. Георгич за последние года кучу раз предлагал участвовать в постройке макета весь год, а не только в январе приходить права покачать.
Кто такой Георгич? Почему ему нужно помогать? Помогать это, что строить макет? У меня есть свой, со своей темой я точно там не в кассу! Там нужно не макет в первую очередь доделывать, а оргвопросы по выставке решать!
Последний раз редактировалось Deutsche_Reichsbahn Вт янв 08, 2013 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Rost

Re: Раменское - 2013

#76 Непрочитанное сообщение Rost »

Fr
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Может быть пять лет кряду что-то ускользает от моего личного взгляда и фотоаппарата?
Может ускользает а может и нет. А что вы видите?

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#77 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Rost писал(а):Fr
Deutsche_Reichsbahn писал(а):Может быть пять лет кряду что-то ускользает от моего личного взгляда и фотоаппарата?
Может ускользает а может и нет. А что вы видите?
Я уже боюсь написать, так как меня тут только матом и привечают за попытки достучаться в сознание! Раньше писал ЧТО я вижу:
Deutsche_Reichsbahn писал(а): И все остальные темы у меня про проблемы форума остались еще с прошлогоднего обсуждения. Это оформление форума, его информационная поддержка, ну и собственно сама экспозиция. За те 5 лет, что я посещаю его нет устойчивой динамики к росту. Мне по глупости показалось, что в прошлом году не очень было, так оказалось есть куда стремиться! А еще начитавшись за последние годы буржуинской литературы понимаю, что они то семимильными шагами идут вперед, а мы даже нога в ногу со временем не поспеваем(((((((((

Аватара пользователя
Алексий
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 1:46 am
Имя: Алексей
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Раменское - 2013

#78 Непрочитанное сообщение Алексий »

а вы сами с организаторами ЛИЧНО разговаривали -просто , без выпендрежа со стороны ? 8-)


к тому же вы изрядный врун -то за пару дней объява появилась лишь на одном форуме , то оказывается за ДВЕ НЕДЕЛИ до выставки и не только здесь -когда УЖЕ ТОЧНО СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО ОНА БУДЕТ !!!!! Зато клавой стучим -а нам видней........... И что пару человек лишь это организовывать каждый год пытаются и делают что в их силах и возможностях -на это наплевать , главное я знаю КАК ПРАВИЛЬНО ........А может и без сопливых солнце светит по мере своих сил :evil:
Любить родину
надо в любой позе
в которую она
тебя поставила .

Deutsche_Reichsbahn

Re: Раменское - 2013

#79 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Алексий писал(а):а вы сами с организаторами ЛИЧНО разговаривали -просто , без выпендрежа со стороны ? 8-)


к тому же вы изрядный врун -то за пару дней объява появилась лишь на одном форуме , то оказывается за ДВЕ НЕДЕЛИ до выставки и не только здесь -когда УЖЕ ТОЧНО СТАЛО ИЗВЕСТНО ЧТО ОНА БУДЕТ !!!!! Зато клавой стучим -а нам видней........... И что пару человек лишь это организовывать каждый год пытаются и делают что в их силах и возможностях -на это наплевать , главное я знаю КАК ПРАВИЛЬНО ........А может и без сопливых солнце светит по мере своих сил :evil:
Вы всегда так волнуетесь, может быть вы один из этих двух титанов?

Константин И
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 8:10 pm
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 61 раз

Re: Раменское - 2013

#80 Непрочитанное сообщение Константин И »

Вот читаю все высказывания и не могу понять к чему все какие то склоки, претензии, сравнение с западными течениями. Рост динамики. Мониторинг. А вообще кто это должен все делать? Вот каждый возьмите и задайте себе вопрос и на него же и ответьте - " А что я лично сделал для улучшения проведения того же форума. Какую лепту внес в наше общее дело. Предложил ли свои услуги и т.д.". А по поводу вопросов к организаторам.... :oops: Да стыдно за всех нас. Мы все должны снять ШЛЯПУ перед О. Сергеевым и сказать ОГРОМНОЕ спасибо, что своей личной инициативой и напряженной работай, как то сплачивает нас и журналом и выставками. А критика здесь просто не уместна. Потому что критиковать некого :lol:
Ежели что не так не обессудьте.

Ответить

Вернуться в «Основной»