Про бросание курить

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#61 Непрочитанное сообщение iosch »

А на кой ташиться в кафе для курящих.Модно?По моему полно таких где и не курят,по крайней мере у нас.По мне так нынче в кафе вреднее поесть,чем по курить.
Это похоже на то как придти в бордель,переспать,а потом обвинять всех в блятстве.Дурдом какой то,не какой логики,детский лепет.Не нравиться,так и не ходите,есть достаточно других мест,где пивка тяпнуть.На природе например,за одно и от города отдохнете.
Не понимаю....
Жень,нормальный табак был только в Партагасе или Монте-кристо,ну Житан мне нравился. :mrgreen:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

rocoho
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 1:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#62 Непрочитанное сообщение rocoho »

iosch писал(а):А на кой ташиться в кафе для курящих.Модно?По моему полно таких где и не курят,по крайней мере у нас.По мне так нынче в кафе вреднее поесть,чем по курить.
Это похоже на то как придти в бордель,переспать,а потом обвинять всех в блятстве.Дурдом какой то,не какой логики,детский лепет.Не нравиться,так и не ходите,есть достаточно других мест,где пивка тяпнуть.На природе например,за одно и от города отдохнете.
Не понимаю....
Жень,нормальный табак был только в Партагасе или Монте-кристо,ну Житан мне нравился. :mrgreen:
да кафешки в которых не курят по пальцам пересчитать можно, если вообще такие остались и причем для курящих места всегда больше.
я не понимаю в чем детский лепет, я хочу допустим в обед поесть и не чувствовать при этом запаха сигарет, могу я сделать это в своей стране? вига с два, все для курящих, пусть курят дома и свое здоровье портят.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#63 Непрочитанное сообщение iosch »

Ну ладно,без обид.А то сам на срачь провоцирую.Каюсь.Раздухарился я нынче. :oops: А еще модер. :oops:
Просто прежде чем какого обвинять,подумайте,а вдруг вы были бы его месте.Приняли бы табачный закон,кто не курит тот враг.Каково бы было.Благо в нашей истории и такие перегибы к сожалению были....
Мы тут просто обсуждаем как проще завязать.У всех выйдет не много по разному,кто то и не бросит...Просто пока обстоятельства немного против нас.
ЗЫ:А насчет курева в кафешке,лично я не закурю,хоть и заядлый курильщик,выйду на улицу.Просто я воспитан не много по другому,есть места где я курить не буду и все.
А с воспитанием нынче у нас дело швах,и ТВ и правительство прививают в нас быдло.Как бы это не было обидно....
ЗЫ,ЗЫ: Кстати иль сегодня,иль завтра день рождение у небезызвестного Михаил Сергеевича.Как там он говорил:Нужно придти к консенсусу. ;)
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

rocoho
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 1:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#64 Непрочитанное сообщение rocoho »

я 10 лет курил и всегда был против курения, начал по глупости как и все наверно, бросить много раз пытался, все безысходно, пока Алана Кара не дали почитать.

Аватара пользователя
railmodel
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 9:12 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#65 Непрочитанное сообщение railmodel »

iosch писал(а):А на кой тащиться в кафе для курящих. Модно?
Олег, я не хожу по кафям для курящих. Но дома подо мной 4 этажа курящих *редисок*, из-за которых невозможно открыть окно больше чем на пять минут, да ещё эти пять минут надо поймать. Летом, когда жара, это капут. Но они «в своём праве», а я почему-то — нет. :evil:

Так что я всё понимаю про зависимость, «осознанный выбор свободного человека» и т. д. Поэтому я совершенно не против того, чтобы кто-то пил алкоголь (пока поведение пьющего не выходит за рамки), нюхал или жевал тот же табак. Но когда я вынужден дышать чужим «свободным выбором» — курящий для меня враг, да.

Не срача ради, а токмо взгляда с другой стороны для...

ЗЫ: отрадно, что всё больше разумных людей бросает этих глупостей. :)

ЗЗЫ: надеюсь, что когда я ЖРУ по ночам, я этим никому не мешаю. Хожу я тихо, посудой не бренчу, а жую вообще беззвучно. ;)

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#66 Непрочитанное сообщение iosch »

самое большое чего я боюсь,что стану круглым,нервным типом постоянно что то жующим. :mrgreen:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
railmodel
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 9:12 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#67 Непрочитанное сообщение railmodel »

iosch писал(а):самое большое чего я боюсь — что стану круглым, нервным типом, постоянно что-то жующим. :mrgreen:
Напротив — умиротворённым, желудочно удовлет­во­рён­ным, в меру упитанным мущщиной в полном расцвете сил. :)

rocoho
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 1:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#68 Непрочитанное сообщение rocoho »

iosch писал(а):самое большое чего я боюсь,что стану круглым,нервным типом постоянно что то жующим. :mrgreen:
запросто, если просто бросить так может получится,, бросая курить вы лишаете себя чего то, а это не очень хорошо психологически, по этому я и советую всем прочитать книгу Алана Кара, так как с помощью нее не бросают курить, а приобретают свободу от сигарет, это гигантская разница!

mps
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 10:27 pm

Re: Про бросание курить

#69 Непрочитанное сообщение mps »

Курить бросить легко и не надо читать Алана.Не курю более30 лет и не тянет.

rocoho
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 1:30 pm
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Про бросание курить

#70 Непрочитанное сообщение rocoho »

мне было очень сложно, помог только он, вам повезло.

Ответить

Вернуться в «Метельник»