Никак немогу решиться!

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Никак немогу решиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

У меня День Рождения скоро, немогу определиться с выбором... Итак выбор стоит между
KIBRI 09-3X
LILLIPUT BR52
ROCO M62
Ну насчет путевой машины от КИБРИ незнаю... Меня друг пугает что если я невозьму КИБРИ то возможно, эту путевюю машину перестанутр выпускать.
Насчет покупки БР52, переделывая его в ТЭ.. Незнаю... Говорят РОКО будет скоро выпускать уже переделанный в
наш ТЭ.
А вот РОКО мне нравится больше! Во-первых качество хорошее. собирать ничего ненадо (в отличие от КИБРИ) и вообще. мне просто нравится этот тепловоз. Кстати. если покупать, то покупать уже со звуком! Звук делает МОДЕЛЛДЕПО. Но звуки у них меня неустраивают... Но это лучше чем ничего.
Итак. вывод: На первое место я ставлю
М62
На второе
09-3Х
Ну и на третье
Паровоз ТЭ...
А каково ваше мнение? :P

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Никак немогу решиться!

Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Artur from Riga писал(а):У меня День Рождения скоро, немогу определиться с выбором... Итак выбор стоит между
KIBRI 09-3X
LILLIPUT BR52
ROCO M62
Ну насчет путевой машины от КИБРИ незнаю... Меня друг пугает что если я невозьму КИБРИ то возможно, эту путевюю машину перестанутр выпускать.
Насчет покупки БР52, переделывая его в ТЭ.. Незнаю... Говорят РОКО будет скоро выпускать уже переделанный в
наш ТЭ.
А вот РОКО мне нравится больше! Во-первых качество хорошее. собирать ничего ненадо (в отличие от КИБРИ) и вообще. мне просто нравится этот тепловоз. Кстати. если покупать, то покупать уже со звуком! Звук делает МОДЕЛЛДЕПО. Но звуки у них меня неустраивают... Но это лучше чем ничего.
Итак. вывод: На первое место я ставлю
М62
На второе
09-3Х
Ну и на третье
Паровоз ТЭ...
А каково ваше мнение? :P
Привет.
Я с твоим другом обсуждал путевую машину. Он мне фото прислал. Интересная штука. Но я для себя оставлю ее на второй план. Поставил на первый план М62, зеленого цвета,в аналоговой комплектации,без звука. С цифрой всегда успеем :)

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Никак немогу решиться!

Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Вот и здорово! А давайте закажем вместе М62. Я думаю когда к Андрею прийдут 09-3Х я посмотрю что это такое. И если понравится, то возьму и ее. Неполучится-невозьму. Хотя я думаю с КИБРИ к тому времени ничего непроизойдет. А вы РОКОвские СА3 будете заказывать?

Аватара пользователя
Doctor_MB
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 4:52 pm
Откуда: Огре/Латвия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Никак немогу решиться!

Непрочитанное сообщение Doctor_MB »

Если конкретно,то хочу именно такой:
http://www.roco.cc/index.php?id=129&Anf ... mmer=62788
....пока вынашиваю план поменять его на пару паровозов. Если не получиться,
то закажу в Моделлдепо. Там цена очень бюджетная.

Ответить

Вернуться в «Основной»