Будь как все !

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Будь как все !

#1 Непрочитанное сообщение дима »

видео про дикие эксперименты поставленные над детьми -

http://www.youtube.com/watch?v=IlaMpXE2uO8&fmt=18
http://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffw ... re=related

а теперь после всего этого вспомним политические идеи активно продвигаемые сейчас в нашем обществе властями посредством таких политических ресурсов как авнтюрист(с) , Леоньтьев(с) и иже с ним - "во всём виновата америка , америка наш враг ! облей любой грязью америку и получи заслуженный плюсик" (вместо америки можно подставлять любое имя требующегося на данный момент врага , например "эхо москвы"), такие манипуляции сознанием особенно легки над инфантильным сознанием граждан бывшего СССР которые были отучены за 70 лет думать , проявлять самосознание , в общем "я пастернака не читал , но как и все осуждамс ...." .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#2 Непрочитанное сообщение Василий »

дима, я к сожалению не могу сейчас посмотреть ролики, так как лимит по трафику, дома обязательно гляну. Но хочу попросить,если это как обычно очередная безосновательная брехня, чернуха и пропаганда (из любого лагеря, будь то Авантюрист или Эхо) - убери их сам. У нас есть две темы про кризис, в которых закрыли глаза на несоответствие правилам. Все остальное - я буду банить нещадно. Вон у старины_Ю спроси про политику...

PS: Мы все таки о модельках больше :) Не надо превращать форум в трибуну.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Будь как все !

#3 Непрочитанное сообщение дима »

Василий в принципе можешь удалить тему , но это не про кризис и не про политику , это кусочки из старых советских учебных фильмов , чисто научные , никакой политики , просто на примере этих детей становятся более понятна мотивация некоторого поведения взрослых .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#4 Непрочитанное сообщение Василий »

Ну если не трибуна, пусть полежат.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

konduktor226
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 11:16 am
Откуда: Израиль г.Кирият-Гат

Re: Будь как все !

#5 Непрочитанное сообщение konduktor226 »

Умничка тёзка! Моделистам не мешает и поразмышлять немного! Политики у Димы в постике не более,чем в споре о американском паровозе и советском!
Сегодня у очень многих во рту,солёная каша.Я в конце 80х -был в Штатах.Типично,как у Высоцкого, в инструкции перед поездкой за рубеж :lol: Ходил и оглядывался.А вокруг только и крутились шпионки,желая пробить секреты потрясающей жизни советского народа.Надо меньше слушать моего ущербного одноплеменника,у которого папа,чисто русский юрист-похоронен в пригороде Тель-Авива!

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#6 Непрочитанное сообщение Василий »

Только что посмотрел.. Про дикие эксперименты - ну как обычно, очень журнальный заголовок, иначе кто это будет смотреть. Что касается собственно содержания - на мой взгляд ни о чем. И никакой связи между роликами.

По первому - есть такое емкое определение: толпа. По отдельности, милые, разумные, думающие люди, все вместе тупое стадо руководствующееся инстинктами.

Второй собственно даже досматривать не стал, стало ясно о чем речь после того как ведущая озвучила что на фотке изображен преступник, составьте психологический портрет.

ЗЫЖ дима, браво, стиль соблюден :) В тебе явно умер современный журналист :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Будь как все !

#7 Непрочитанное сообщение дима »

самое интересное дальше - когда показали эту же фотографию , нео уже под соусом что это учённый .

а вообще интересная тенденция наметилась - большинство говорит "зомбоящик" да "зомбоящик" , а интернет это не "зомбоящик" ? да и как-то очень хорошо стало видно что по ТВ-зомбоящику и интернет-зомбоящику продвигается одна и та же идея - запад есть враг ! мы в кольце врага ! наша власть самая наисправедливейшая в мире !

так что приятных сновидений комрады , как спали при дорогом Леониде Ильиче , так не просыпаясь спите и дальше , как говориться меньше знаешь - лучше спишь , а размышления индивидуальные вообще вредня для здоровья , за вас подумают всякие "авантюристы" от власти (ах как хорошо подобран ник) .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#8 Непрочитанное сообщение Василий »

дима писал(а):самое интересное дальше - когда показали эту же фотографию , нео уже под соусом что это учённый .
Угу, я знаю что там дальше, именно поэтому и досматривать не стал.
дима писал(а): а вообще интересная тенденция наметилась - большинство говорит "зомбоящик" да "зомбоящик" , а интернет это не "зомбоящик" ? да и как-то очень хорошо стало видно что по ТВ-зомбоящику и интернет-зомбоящику продвигается одна и та же идея - запад есть враг ! мы в кольце врага ! наша власть самая наисправедливейшая в мире !

так что приятных сновидений комрады , как спали при дорогом Леониде Ильиче , так не просыпаясь спите и дальше , как говориться меньше знаешь - лучше спишь , а размышления индивидуальные вообще вредня для здоровья , за вас подумают всякие "авантюристы" от власти (ах как хорошо подобран ник) .
Ну вот, опять ;) давай все таки не будем до трибуны опускаться.

PS: что-ж все так авантюриста-то не любят? :) А он между прочим, всех тыкал носом и везде говорил - думай! анализируй! сопоставляй! И троллей гонял именно по этому принципу.

А про власть я вообще молчу. ЛЮБАЯ власть, есть аппарат принуждения и управления обществом. Даже почти идеальная демократия, которая, насколько я знаю, б.м. реализуется только в Швейцарии и никак не в любом другом западном государстве. А наличие в руках власти, ВСЕГДА, тем или иным образом используется для личных нужд. ВЕЗДЕ.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#9 Непрочитанное сообщение iosch »

дима писал(а): а вообще интересная тенденция наметилась - большинство говорит "зомбоящик" да "зомбоящик" , а интернет это не "зомбоящик" ? да и как-то очень хорошо стало видно что по ТВ-зомбоящику и интернет-зомбоящику продвигается одна и та же идея - запад есть враг ! мы в кольце врага ! наша власть самая наисправедливейшая в мире .
Ну тут видимо что у кого болит. :D Лично мне,и кажется остальным,за редким исключением,интернет сблизил общение.Раньше как было.Написал письмо,ждешь неделю, две ответа :D Более мене общение было в пределах одного города.Получил журнал-вот глоток информации до конца следующего месяца.Интернет-это дело как то ускорил,причем значительно.Если проверить журналы у большинства нас,то наверняка большая половина дальше трех-четырех сайтов не ходит.Судя по моей семье(все интернет зависимые :D ),у каждого из нас свой круг общения,который он выбрал.И редко кто ходит дальше,а вот по зомбоящику,хочешь,не хочешь смотри что тебе подсовывают,даже если количество каналов значительно,кажут одно и тоже.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Будь как все !

#10 Непрочитанное сообщение Леха »

А есть другие мнения?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Метельник»