ШИМ управление от Жорик_У. Не совсем DCC, но первый шаг

Вопросы и ответы связанные с цифровым управлением, аналоговой автоматикой и их элементами
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Жорик_У
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 3:46 pm
Откуда: Туапсе
Контактная информация:

Re: ШИМ управление от Жорик_У. Не совсем DCC, но первый шаг

#31 Непрочитанное сообщение Жорик_У »

"В соседней теме маюсь с DCC... Вернулся к одним из старых граблей. Не правильно формируется пакет DCC. Idle пакеты выдаются нормально, все остальное нет..."

Жень, уменя сейчас в зале ремонт. Комп- последнее что полетит в эти тар-тарары, сегодня. Потому уже более двух стуок не могу на макетке проверить работу чего-либо, даже шабашки закинуты. Хрущевка двукомнатная, барахла валом (где оно раньше умещалось - не понятно), теперь это барахло лежит где хочет... И фи чег найдешь, да и сос тен штукатрука ободрана,особо не поиграешься... Так что я пока в ауте.

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: ШИМ управление от Жорик_У. Не совсем DCC, но первый шаг

#32 Непрочитанное сообщение Onegin »

Жорик_У писал(а):"В соседней теме маюсь с DCC... Вернулся к одним из старых граблей. Не правильно формируется пакет DCC. Idle пакеты выдаются нормально, все остальное нет..."

Жень, уменя сейчас в зале ремонт. Комп- последнее что полетит в эти тар-тарары, сегодня. Потому уже более двух стуок не могу на макетке проверить работу чего-либо, даже шабашки закинуты. Хрущевка двукомнатная, барахла валом (где оно раньше умещалось - не понятно), теперь это барахло лежит где хочет... И фи чег найдешь, да и сос тен штукатрука ободрана,особо не поиграешься... Так что я пока в ауте.
Я тоже в ауте, болею уже неделю.
VBLO Digital Research.

Ответить

Вернуться в «Цифровое управление, Аналоговая автоматика и их элементы»