Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Jarosch
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 1:49 pm
Откуда: евроЗОНА
Поблагодарили: 3 раза

Re: Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

#21 Непрочитанное сообщение Jarosch »

Если чем смогу в этом помочь помогу но интерес у меня к этому меньший чем к 1 эпохе так что подождём листочки 3-4 эпохи....

Аватара пользователя
cusco
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 8:29 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

#22 Непрочитанное сообщение cusco »

По поводу тиража. Издание будет только на русском? Быть может имеет смысл дублировать текст на немецком/английском? Это к тому что вдруг на западе есть интерес к такой информации.
Изображение

Аватара пользователя
diman
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 11:19 am
Откуда: РФ, Йошкар-Ола
Поблагодарили: 2 раза

Re: Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

#23 Непрочитанное сообщение diman »

Мысль посетила, не попробовать ли сделать в электронном виде? Ну в виде Adobe eBook или *.djvu? Там же можно права ставить. Сделать только возможность отправки на печать и все. Оцифровывать материал по любому, а за полиграфию платить не надо, электронная книга выйдет дешевле,а кому в "бумаге" дорого, может eBook купить.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

#24 Непрочитанное сообщение iosch »

Jarosch писал(а):Дело нужное безусловно 3-4 эпоха, не хочу только кого то обидеть, спихивать до кучи дело не такое сложное, а разобраться в 4х вагонах систематизировать в течении одного вечера так до сих пор никто рискнул.
Да с удовольствием,бы :oops: Но сами не грамотные. :cry: Ладно хоть взялись,и то хорошо.Может потихоньку и приведем все в порядок.Я ради этого админом напросился,чтоб была возможность править,и раскладывать по полочкам.Да бог с ним,лиха беда-начало.Научимся.Расставим все по местам.Было бы время. ;)

Насчет брошюр,можно и по странично,сейчас модно.При адекватной цене наверно многие приобретут,можно в "Локотранс",объявление дать,не все в сети сидят.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
jingoro
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 1:23 pm
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Поблагодарили: 4 раза

Re: Брошюры о старых отечественных вагонах в печати

#25 Непрочитанное сообщение jingoro »

diman писал(а):Мысль посетила, не попробовать ли сделать в электронном виде? Ну в виде Adobe eBook или *.djvu? Там же можно права ставить. Сделать только возможность отправки на печать и все. Оцифровывать материал по любому, а за полиграфию платить не надо, электронная книга выйдет дешевле,а кому в "бумаге" дорого, может eBook купить.
По моему очень дельная мысль. Кстати для защиты ПДФ-версии журнала "Линукс формат" от пиратства редакция внедряет в каждую страницу персональные данные покупателя, как то ФИО, домашний адрес. Сей вариант с продажей электронных изданий я предложил редакции "Железнодорожного дела" после того как узнал , что заказанные и оплаченные !!! мною "Вагоны канадского типа" ещё да же не поступали в печать, но там мне лишь вежливо сказали "спасибо".

Ответить

Вернуться в «Основной»