Барахолка

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 428 раз

Re: Барахолка

#11 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Категорически не согласен с Oneginым, сраться не надо, т.б. в личке. Пусть всё будет прозрачно, отслеживая данную тему делаю вывод что hauler умышленно не понимает о чём его спрашивают :!: Вся тема смотрится как диалог на разных языках...
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Барахолка

#12 Непрочитанное сообщение iosch »

Дак у нас таких поставщиков,пруд пруди.Челноками обзываются.Все что в магазинах,ихних рук дело,По крайней мере у нас на УРАЛЕ. :oops:
Рынок -однако ;)
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Барахолка

#13 Непрочитанное сообщение Doctor »

Onegin писал(а):
Doctor писал(а): Мля,что ни случай то прикол..
" А ты говоришь-купаться..." (с)
В Вашем случае уместно было бы посраться с продавцом посредством личных сообщений, а не размазывать по стенам...
Я не "срусь" с продавцом,человека лично не знаю и "личной неприязни нэ испитываю" !Как к человеку..
Выставляешь товар лицом так ответь на вопрос,что не так???
Где склока!? Или у нас уже принято тупо покупать не глядя и не спрашивая?
Да чего вы мужика обламываете Ну ездил в мужик поправить здоровье в Чехию.За купился немного в ближайшем магазинчике,благо ему наши цены,как серпом по ...гм.Во общем о прибыли насущной думал. Ну не купил он нечего в ТТ,не подумал-промашка вышла.
Олег,о прибыли думать не грех,в конце концов не украл.Думаю согласишься..

Ну так возьми и напиши(хаулер) конкретно,чо мол так и так,а начинать крутить задом:иди туда,купи там...Разве такой подход должен быть?
Да мы тут сотоварищи уже много чего там для себя насмотрели,и могли бы заказать,но когда тебя отсылают уже ничего не хочется...
Carpe diem!

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Барахолка

#14 Непрочитанное сообщение iosch »

И я про тоже.Скажи прямо,люди поймут,у нас рынок специфичный.Но это же такая круть -дилером себя чувствовать :D Я не так давно так с хозяином модельного магазина разговаривал :D у нас.Я ему почему в Москве,не в самом дешевом инет-магазине цены ниже в 2 раза.А он мне в ответ:Не что не знаю,у меня прямые поставки от производителя.Так и не сговорились,пошел на почту перевод отсылать-магазинов сейчас полно.Но для себя усвоил-в это магазин,больше не ногой.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Барахолка

#15 Непрочитанное сообщение iosch »

Хотя возможно и нормальный канал.Просто эта фирма могет быть ТТ и не сильно занимается.Не очень уж популярный масштаб.Опять же у Чехов,он в почете :cry:
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Барахолка

#16 Непрочитанное сообщение Doctor »

Правилами форума публичное обсуждение действий администрации запрещено,допустим..Обсуждть не буду,скажу только что мне за ДИАЛОГ с продавцом вынесено предупреждение.
Я и не стану обсуждать действий администрации..

Только вот в своем ДИАЛОГЕ я ни в чем не нарушил правила форума,продавец же в свою очередь разместил объявление РЕКЛАМНОГО характера.
Или я не правильно как-то трактую ПРАВИЛА???

зы:Даже убийца имеет право публично защищать себя на суде,а я всего лишь модельку хотел купить,еще и нехорошим словом обозвали...
Carpe diem!

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Барахолка

#17 Непрочитанное сообщение Doctor »

iosch писал(а):Хотя возможно и нормальный канал.Просто эта фирма могет быть ТТ и не сильно занимается.Не очень уж популярный масштаб.Опять же у Чехов,он в почете :cry:
Да нормальный там выбор ТТ,правда в основном БТТ(бронетанковая техника),вагонов,как впрочем и в ханоле там и близко нет...
Хотя в объяве было указано "жеде техника"...а так,пара бронедрезин неметчинских...
Последний раз редактировалось Doctor Пн авг 09, 2010 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Carpe diem!

Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: Барахолка

#18 Непрочитанное сообщение Onegin »

На лицо только нарушение пункта 1. У нас не Модельдепо и на условно коммерческие объявления смотрим сквозь пальцы, либо на усмотрение администрации форума.
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
iosch
Модератор
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 7:17 pm
Имя: Олег
Откуда: г.Н-Тагил
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Барахолка

#19 Непрочитанное сообщение iosch »

Да... :oops: Так с форума вообще все разбегутся.Трудно быть бесстрастным.Но и продавец там косячил по самое не хочу.Продаю то -не знаю че.
Док,я тоже маленько порылся,одна военьшина.Которая меня в этом масштабе не вдохновляет.Если состав только с военной техникой не собирать. :D

Зы:Свободу попугаям!Даешь оппозицию :roll: А как быть если продавец сам выводит на флуд.Ведь написано-цель продажи должна быть четко описана.Человек по делу спрашивал(и не один) и получил(и) по шапке.Ладно,вон Шура,его сообщения ов основном откровенный мусор-не о чем.Так он заслуженно и огребает на всех форумах сразу.
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Барахолка

#20 Непрочитанное сообщение Doctor »

Onegin писал(а):На лицо только нарушение пункта 1. У нас не Модельдепо и на условно коммерческие объявления смотрим сквозь пальцы, либо на усмотрение администрации форума.

Смотрю : "1. Введение." -Можно конкретнее?
3.2.1 - публикация рекламы (в том числе скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений не имеющих отношения к ж.д. моделизму.
3.2.2 - публикация рекламы (в том числе скрытой), предложение платных услуг или публикация коммерческих объявлений имеющие отношение к ж.д. моделизму в особо навязчивой форме и вне раздела "Барахолка".
Женя,ничего личного, "..сквозь пальцы,либо на усмотрение администрации форума" - это ИМХО кручение задницей,тут можно а тут нельзя...
Я нигде в тексте не вижу " ЛИБО-ЛИБО"
А то мы все не так давно красиво говорили на тему правил и их соблюдения,а получается что "хотели как лучше а получилось как всегда"... :?
Если уж соблюдать правила то ВСЕМ! А иначе извините херня...
Carpe diem!

Ответить

Вернуться в «Метельник»