Noch Gras master.

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Noch Gras master.

#11 Непрочитанное сообщение Михаил »

С самой невинной целью - зайти на форум. Вы блин не зарегестрирированы! Зарегистируйтесь.Регистрируюсь, захожу. Через три-четыре дня пытаюсь зайти - та же песня.Перегистрируюсь, спокойно читаю неделю, потом снова та же песня. Дело давнее, но оно мине надо, такая задушевность :?: В конце концов - это не мои проблемы, хватает ресурсов, где чего читать и писать на любимую тему, и не запоминать хитров...ные пароли и отзывы :mrgreen: На моделдепо свет клином не сошелся и лично мне там ничем не намазано. А параноидальные схемы безопасности отнюдь не свидетельствуют, что за железными дверями и высокими заборами действительно есть что-интересное.
Самое забавное, что за последние года три ни один русскоязчный ж/д форум на моей памяти не "ложился". За исключением моделлдепо, тот на моей памяти сыпется регулярно, раз в полгода :mrgreen: Невзирая на...
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Leaky_Cauldron

Re: Noch Gras master.

#12 Непрочитанное сообщение Leaky_Cauldron »

Михаил писал(а):С самой невинной целью - зайти на форум. Вы блин не зарегестрирированы! Зарегистируйтесь.Регистрируюсь, захожу. Через три-четыре дня пытаюсь зайти - та же песня.Перегистрируюсь, спокойно читаю неделю, потом снова та же песня. Дело давнее, но оно мине надо, такая задушевность :?: В конце концов - это не мои проблемы, хватает ресурсов, где чего читать и писать на любимую тему, и не запоминать хитров...ные пароли и отзывы :mrgreen: На моделдепо свет клином не сошелся и лично мне там ничем не намазано. А параноидальные схемы безопасности отнюдь не свидетельствуют, что за железными дверями и высокими заборами действительно есть что-интересное.
Самое забавное, что за последние года три ни один русскоязчный ж/д форум на моей памяти не "ложился". За исключением моделлдепо, тот на моей памяти сыпется регулярно, раз в полгода :mrgreen: Невзирая на...
То есть вы наплодили 7 аккаунтов вместо того, чтобы разобраться? Можно было почитать специальную тему посвященную проблемам захода на форум, либо обратиться к администрации за помощью. То что вы на сумели разобраться в проблеме на вашем компьютере - это "не ваша проблема"? А чья тогда?
У вас с памятью плохо. За последние полгода Scaletrainsclub был недоступен дважды, а MMX один раз.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 1:53 am
Откуда: город-герой Хошиминск. Беларусь.Центр Европы и оплот демократии с человеческим лицом.
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Noch Gras master.

#13 Непрочитанное сообщение Михаил »

Еще раз повторяю-зачем мне ломать над этим голову :?: Там что - Эльдорадо ж\д моделизма, монопольный источник неоценимых познаний :?: Почему ни на Миксе, ни здесь, ни на КМ у меня ни разу не возникало подобных проблем? Если мне удобно посещать тот или иной форум, я его посещаю, если нет (как в случае с моделлдепо) я ухожу. Поверьте - у меня хватает над чем ломать голову каждый день, чтобы ломать себе голову с кем бы сидя на работе потрепаться о своем хобби.Я ничего не имею против форума моделлдепо - но из-за их заморочек и моего нежелания с ними разбираться, он оказался мне неудобен.
Советская и немецкая классика II-IV эпохи
Эгоист-алкоголик (один из пятерых) по версии И.Козлова.

Ответить

Вернуться в «Основной»