Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирование к

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД

Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирование клуба железнодорожного моделизма?

нисколько
15
38%
100-400 рублей
13
33%
500-900 рублей
3
8%
1-2 тысяч рублей
7
18%
3-5 тысяч рублей
0
Голосов нет
7-10 тысяч рублей
2
5%
 
Всего голосов: 40

Сообщение
Автор
Deutsche_Reichsbahn

Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирование к

#1 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Опрос по создаваемому клубу жд моделизма в Москве. Прошу тех кто желает участвовать в создании, а главное функционировании клуба железнодорожного моделизма в Москве, ответить на этот вопрос. Нам важно для понимания расклада по денежным средствам!
Последний раз редактировалось Deutsche_Reichsbahn Вс апр 01, 2012 1:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#2 Непрочитанное сообщение Вадим »

А смысл??? Поясните пожалуйста цели и задачи клуба??? Почему находясь на периферии я должен платить взносы москвичам???
Не сочтите за оскорбление просто интересна политика и концепция клуба
И ещё тов Deutsche_Reichsbahn не написав ни чего о клубе вы уже хотите стричь купоны что не есть хорошо (((
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Deutsche_Reichsbahn

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#3 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Вадим писал(а):А смысл??? Поясните пожалуйста цели и задачи клуба??? Почему находясь на периферии я должен платить взносы москвичам???
Не сочтите за оскорбление просто интересна политика и концепция клуба
И ещё тов Deutsche_Reichsbahn не написав ни чего о клубе вы уже хотите стричь купоны что не есть хорошо (((
Эээ товарищи из провинции, вас это не касается, подробнее тут - http://scaletrainsclub.com/board/viewtopic... =11&t=6384 . Я просто хотел оценить количество желающих в Москве и их возможность участвовать и платить за эту затею. Я думаю там не будет дистанционного участия)))

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 10:23 pm
Откуда: Свердловская обл.г.Первоуральск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#4 Непрочитанное сообщение Вадим »

Усе понял :D Прошу прощения :oops:
СЖД третяя эпоха ну и 5я РЖД Масштаб конечно 1.87 НО

Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#5 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

МЛМ - Считаю формулировку вопроса некорректной и неполной, вводящую опрашиваемых в заблуждение. :( Поэтому пока воздержусь...

Deutsche_Reichsbahn

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#6 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Сергей Т. писал(а):МЛМ - Считаю формулировку вопроса некорректной и неполной, вводящую опрашиваемых в заблуждение. :( Поэтому пока воздержусь...
чем она не точна? в если вы не готовы так напишите там есть ответ нисколько!

Аватара пользователя
Сергей Т.
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 4:22 pm
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#7 Непрочитанное сообщение Сергей Т. »

Вот это и есть некорректность "Пока не готов" и "Нисколько" - абсолютно разные понятия. :evil: Также добавлю: на данный момент этот опрос преждевременен, и как минимум, является неуважением по отношению к организатору проекта. :evil: Попытка поставить телегу впереди лошади, причем не вплотную, а далеко впереди.
Если математически - сложное уравнение со многими неизвестными невозможно решить простым арифметическим действием.
Если хочется уточнить некоторые моменты - можно через личку..
Последний раз редактировалось Сергей Т. Вс апр 01, 2012 9:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#8 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Сергей Т. + 1
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#9 Непрочитанное сообщение старина_U »

Deutsche_Reichsbahn писал(а):...Я просто хотел оценить количество желающих в Москве и их возможность участвовать и платить за эту затею...
Энтшульдигунг зи битте, но товарисчи из Газпрома и эРЖыДэ здесь не толкутся, потому НИКТО вам не предложит и половину месячной суммы на содержание клуба. И вообще - зря эта тема затеяна. Лишняя она.
Изображение

Deutsche_Reichsbahn

Re: Сколько вы готовы ежемесячно отчислять на функционирован

#10 Непрочитанное сообщение Deutsche_Reichsbahn »

Ребята, вы живете в каменном веке! Это и не преждевременно и не лишне, и тем более никого не оскорбляет!!! Простите а когда на рынок компании новый продукт или старый в новой упаковке выводят, вы знаете сколько они проводят опросов в фокус группах?

ЦЕЛЬ ОПРОСА - В ФОКУСНОЙ ГРУППЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА СКЭЙЛРЭЙНСКЛАБ ИЗ МОСКВЫ ВЫЯСНИТЬ КТО РЕАЛЬНО ГОТОВ УЧАСТВОВАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА СВОЕ УЧАСТИЕ. В принципе нужно сделать второй опрос по количеству участников и оттуда ридерект сделать сюда. Тогда можно будет понять сколько народа готово участвовать в клубе и кто из них сколько готов платить за затею! А на основной ветке про кулб надо обсуждать формат этого мероприятия!

На счет сейчас не готов и нисколько, это сиречь одно и тоже если чо. Так как когда клуб включится в функционирование, то там надо будет платить регулярно (обязательно ежемесячно!!!!1), и много, поэтому если ты не готов платить то и не надо рассуждать эбаут дифференсез ин мининг.

Ответить

Вернуться в «Метельник»