Обсуждение коллекции Артема

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Александр FM

Re: Обсуждение коллекции Артема

#41 Непрочитанное сообщение Александр FM »

:arrow:
Последний раз редактировалось Александр FM Пт сен 26, 2008 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dednichipor
Сообщения: 3355
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:05 pm
Имя: Юрий Никифоров
Откуда: Клин,Моск.обл.
Благодарил (а): 820 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Обсуждение коллекции Артема

#42 Непрочитанное сообщение dednichipor »

Александр FM писал(а):...и очень давно
Не припоминаю я Вас...
Александр FM писал(а):...я, как профессиональный фотограф
А где, если не секрет, Ваши работы, профессиональный фотограф? Могли-бы похвалиться, что-б от скромности не умереть. :lol:

Артём и все участники форума простите нас, что мы не потеме. :oops:
Единственная существенная потеря,по которой никто особо не убивается,- совесть.
Изображение

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#43 Непрочитанное сообщение Леха »

dednichipor писал(а):Артём и все участники форума простите нас, что мы не потеме
Вах-вах! :shock: Как вы можете так поступать то?! :shock: Нам, безгрешным, прям даже не по себе! :shock:
:)
Всё мы этим страдаем! :mrgreen: :mrgreen:
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Александр FM

Re: Обсуждение коллекции Артема

#44 Непрочитанное сообщение Александр FM »

:arrow:
Последний раз редактировалось Александр FM Пт сен 26, 2008 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#45 Непрочитанное сообщение Леха »

Артём писал(а):чтоб улутшить деталировку нужны некоторые детали такие как буфера, крышка от доширака и.т.п
Артём, крышка от доширака - с меня! :D
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Артём

#46 Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Артём, а ты не пробовал делать вогоны из пластика? С окнами, освещением и прочим? А то выглядит по-детски... Возьмем к примеру твою АДМ из картона: как бы она выглядела если бы ты сделал ее из пластика? А поручни из аккуратно погнутой проволоки? Не ленись и главное не спеши! :| Пластик можно взять везде: Коробки из-под салатов, дисков, стаканчики и прочее... :roll: И самое главное-покраска! :shock: Красить надо аккуратно, с малярным скотчем! Кисточки нужны мягкие, а лучше аэрограф! Красить рекомендую ТОЛЬКО акриловыми красками. Я сейчас с ЧМЭ3 вожусь, думаю уже как покрасить... Красить не лиж бы как, а со всей серьёзностью! Ведь окраска это главное (на мой взгляд) олицетворение модели! Никогда не спеши, вседа всё тчательно продумай перед тем как что-то делать!

Удачи!!!! ;)

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#47 Непрочитанное сообщение Артём »

За советы спасибо! :) Вскоре возможно сделаю какойнибудь вагончик из пластика, бумажние они конечно выглядят по детски но на макете смотрятся очень даже ничего, по поводу АГМ, это был так сказать первый опыт, в ближайшее время буду делать ещё один номерной (метровагон), так как один уже из картона то второй тоже буду делать из картона, парально попробую сделать что нибудь из пластика, только одна проблема - что делать, понятно что вагон, но какой, пока проблема выбора на первом месте.
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Аватара пользователя
Artur from Riga
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 12:04 am

Re: Обсуждение коллекции Артема

#48 Непрочитанное сообщение Artur from Riga »

Значит так: Сделай к примеру, ту же самую АДМ! Это будет вторая версия! Только делать надо из ровного пластика, окна вырезать аккуратно, неспеша, маникюрными ножницами (если пластик мягкий и тонкий) неполенись! А вместо поручней-ниток сделай из проволоки только смотри чтобы проволока ровная была! И навсегда забудь про картон и бумагу!!! Можешь сделать и метровагон из пластика! Если найдеш конечно пластик такого размера! :) Можешь и вагон деревянный... Только доски просто процарапай лезвием вдоль стенки! Только аккуратно с лезвием!!! Лезвие очень острым может быть!

Удачи! :D
Если что, спрашивай!

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 8:30 am
Откуда: г.Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#49 Непрочитанное сообщение Артём »

Ясно, постараюсь забыть :) Метровагон то в НО хочу сделать! Не АДМ а АГМ! Второю АГМ делать не хочется, лутше что нибудь новое. Вопрос пока нет, если будут обязательно спрошу ;)
99% людей 5638295437784749873948723912 пропустили эти цифры и стали читать дальше.
НО, НОе - СЖД, РЖД

Леха
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:38 am
Откуда: Ивдель, Свердловской обл.
Контактная информация:

Re: Обсуждение коллекции Артема

#50 Непрочитанное сообщение Леха »

Артём!!!!! Нафига тебе чистящий вагон?! Сделал бы сам!
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить

Ответить

Вернуться в «Основной»