Помещение под клуб в Москве

Ведем различные дискуссии и обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#191 Непрочитанное сообщение старина_U »

Onegin писал(а):...В Тагиле даже близко не подпустят...
Жень, НАС - рать!
Садись в танк, морду - лопатой, и пробивай. Ссылайся на массовые митинги и инфу из новостей, инновации и семейный досуг.

Не надо сослагательного наклонения.

И да поможет везение...
Уж у вас-то всё это разместить...

А с оборудованием - Ижмаш с УВЗ помогут. Надавя... мэээ... Попросят, если понадобится... :roll:
Не всё же УВЗешным ...лизам на танках в Москву ездить морды оппозиции бить... :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#192 Непрочитанное сообщение старина_U »

Потихоньку, сквозь жестокий быт и общее упадничество; параллельно с ещё одним делом. Начал перенос эскизов с клочков бумаги в электронный вид. Уже в масштабе, с привязкой к путевому материалу ПЕКО.

На рисунке пассажирская часть станции. Грузовая будет располагаться ниже. Депо - там же. Выше - посёлок и поля...
Щиты будут стыковаться по большой стороне, т.е. ширина макета будет 1,5м. Длина... Как получится. Кратно ширине щита - 1м.
макет.jpg
Пассажирка пока имеет 3 пути. Главный способен принять локомотив и 9-10 штук четырёх-/шестиосных пассажирских вагонов. Предназначен для приёма/отправления длинных транзитных поездов, имеющих остановку на станции, или для сквозного пропуска.
Боковые пути - поменьше. Один - на локомотив и 5-6 вагонов для региональных и местных поездов; другой, у здания вокзала, - короткий. На местный пригородный поезд 3-6 двух-/трёхосных вагонов.
От крайнего пути идут пара тупиков. Один - багажка. Второй - под всякий скоропорт, который цепляют к местным поездам (молоко, мороженное мясо, пиво, выгрузка элитных и спортивных лошадей...)
С правой стороны тупичок предназначен для оборота паровозов; оборудован гидроколонкой и шлаковой канавой.
Слева от вокзала - пара путей: один на соединение с грузовыми, - и далее, главный ход; другой - примыкание ветки, имеющей небольшое пассажирское и смешанное движение.

Потом дорисую грузовые.

Кто будет участвовать, - предлагайте свои варианты.
Изображение

Аватара пользователя
nickolay
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 11:06 pm
Откуда: из Москвы

Re: Помещение под клуб в Москве

#193 Непрочитанное сообщение nickolay »

Можно сделать пасс. техническую станцию,например как внизу,она наиболее компактная,много манёвров и стрелок меньше(по сравнению с другими подобными).
Вложения
putevaya_sxema.jpg
Схемы техн. станций.jpg
РЖД и СЖД,3-5 эпоха,масштаб ТТ,НО
''...В день уныния - смирись,
День веселья - верь настанет...''
А.С.Пушкин.


http://www.vk.com/nickolay_kurnosov" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: Помещение под клуб в Москве

#194 Непрочитанное сообщение дима »

не знаю куда написать , так что напишу сюда - есть помещение которое снимает знакомая , это 35 метров в офисном здании , само помещение используется всего один раз в неделю в преподавательских целях , недалеко от метро волгоградский проспект на скотопрогонной улице , если кому нужно использовать для тусовок , то можно договориться , по стоимости будут не совсем уж что бы дёшево , 1 т.р. за полный рабочий день , в помещении кондиционер , ровные столы , правда беда с окнами - одно маленькое окошко на две створки , но великолепное освещение и нормальный ремонт (ламинат , белые стены , много освещения) , я могу принести цифровое управление с рельсовым материалом , хороший микромотор , паяльную станцию и другие разные причиндалы .

PS на самом деле это я пытаюсь помочь приятельнице , ей для её медицинских курсов нужна была аудитория и ничего лучше мы не нашли , ей достаточно дороговато такая оплата всего за 4 дня в месяц , вот и пытаемся хоть как-то помочь отбить частично её затраты , кстати если у кого есть варианты сдавать помещение размерами 25-35 метров по понедельникам с 9 до 18 часов , то прошу написать мне .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#195 Непрочитанное сообщение старина_U »

35 метров - это только пива попить. Макетик там дохленький поместится.
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#196 Непрочитанное сообщение старина_U »

...ещё немного поработал над схемкой.
Добавил грузовые пути.
макет2.jpg
Изображение

Аватара пользователя
railmodel
Сообщения: 995
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 9:12 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

Re: Помещение под клуб в Москве

#197 Непрочитанное сообщение railmodel »

[Оффтопик]
старина_U писал(а):...ещё немного поработал над схемкой
А в чём рисовано?

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#198 Непрочитанное сообщение старина_U »

nickolay писал(а):Хммм... Меня как обычно игнорируют :| чем вам такая идея не понравилась?
Николай, почему "как обычно игнорируют"? Идеи-то где? Вот эти рисуночки из книжки "Общий курс железных дорог"?
Попробуйте по ним что-то реальное собрать. Нет там идей. Никаких. Потому и затеял обсуждение, что вот такие прикидки - это одно, а реальный макет - совсем другое.
...но вы же сами писали что принимаете различные предложения...
Ну да. Сценарии-то кто будет предлагать? Один я?
Путевой материал - тоже видно одному закупать придётся...
Изображение

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Помещение под клуб в Москве

#199 Непрочитанное сообщение старина_U »

[Оффтопик]
railmodel писал(а):А в чём рисовано?
CorelDraw-12
Изображение

Billy.Bob
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 12:51 am

Re: Помещение под клуб в Москве

#200 Непрочитанное сообщение Billy.Bob »

Доброй ночи.

Имеют свободное время и желание помочь, т.е. устроиться в клуб на 5 тыс. руб. в мес. и "вести" кружок.
Одно "но" в моделизме я пока не силен, так что детей моделизму научить не смогу, но отчетность и т.д. осилю.
Руки растут из нужного места. Основное хобби: машины и мотоциклы, сам чиню, сам ломаю.

Немного о себе:
мне 32 года, женат, двое детей,
12 лет проработал в крупном банке, сейчас могу себе позволить не работать, т.е. свободного времени вагон.
К железной дороге пристрастился еще ребенком, сейчас собираю только отечественный ПС в Н0.

Живу рядом с ДК, в районе м. Варшавская.

С уважением,

Владимир.

billy.bob@mail.ru
+7 903 102 1633

Ответить

Вернуться в «Основной»