Макеты и Жёны!

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 679 раз

Re: Макеты и Жёны!

#21 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Да, как же все запущено...
Да и в Яндексе, как назло, забанили! ОК, кликайте и просвещайтесь:
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %D1%8C%22/

Аватара пользователя
Женя Харьков
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 4:37 pm
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макеты и Жёны!

#22 Непрочитанное сообщение Женя Харьков »

VAD писал(а):Женя Харьков писал(а):за нефритовый стержень Проясните пожалуйста этот термин без ссылок на что то иное прямо тут .
Мужской половой член. Вот с ним как я понял у Вас проблема. Все удаляюсь из темы.

VAD
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макеты и Жёны!

#23 Непрочитанное сообщение VAD »

Женя Харьков писал(а):
VAD писал(а):Женя Харьков писал(а):за нефритовый стержень Проясните пожалуйста этот термин без ссылок на что то иное прямо тут .
Мужской половой член. Вот с ним как я понял у Вас проблема. Все удаляюсь из темы.

Теперь Понятно. Так и надо было прямо говорить, что :
"должна найтись баба, которая залезет в штаны и будет мастурбировать ваш половой член!"

По крайней мере я говорю открыто и никогда не стесняюсь! Зато ясно.


Но теперь позвольте!
Половой член - это всего лишь устройство для поставки генетического материала, чтобы создать в "полевых" условиях новую уникальную комбинацию генов в новом плоде!
Это всего лишь промежуточная точка на пути к созданию тел детей, не говоря уж о воспитании, о котором тут умалчивается!

А теперь вопросы:
1) Что мешает Вам открыто называть вещи своими именами?
2) Почему вы гипертрофированно завышаете значимость ощущений от введения полового члена,
забывая про главное, для чего он предназначен - создание тел детей, и даже намеренно предохраняясь!?

Объясните(так же открыто), или я что то не понимаю в этом мире.

Что касается меня:
1) Я не залип в ощущениях и НЕ нуждаюсь в постоянной их драматизации!
2) Считаю, что процесс оплодотворения должен быть произведён столько раз, сколько тел детей нужно создать. Ну может разом больше, если произошла осечка.
3) В конце концов, мы имеем научный прогресс, и зачать можно в пробирке.
4) Ложные акты оплодотворения, гипертрофированость в значимости ощущений от секса ОЧЕВИДНО ведут к:
А) Скрытой трате времени.
Б) к выводам ведущим к преследованию ложных ценностей, связанных с не выживанием и разрушению семей !
В) К увеличению конфликтности, подверженности манипуляциям, и снижению собственных духовных способностей!

5) Я ищу человека искренне поддерживающего мою точку зрения, и имеющего в большом интересе цель воспитания детей с осознанной и чёткой мотивацией.

Бабы, лезущие в штаны меня НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!

По моему я всё чётко и ясно объяснил, ааа?
Или что то не понятно?

:)

-------
Вадим

Аватара пользователя
Иван Андреев
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2011 8:22 pm
Откуда: Прерия с редкими кустиками чаппареля
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 679 раз

Re: Макеты и Жёны!

#24 Непрочитанное сообщение Иван Андреев »

Да, непонятно...
В частности, зачем выносить в ЖД модельное сообщества свои сексуально-психологические девиации?
Вам же ясно уже сказали, что тут этому обсуждению не место.
Но зачем же Вы, тем не менее, настаиваете на этом?
Народ вот-вот, при всем хорошем отншении к коллегам по увлечению, сорвется на глум. А оно Вам нужно?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 6:48 pm
Имя: Дмитрий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макеты и Жёны!

#25 Непрочитанное сообщение Doctor »

VAD писал(а):Теперь Понятно. Так и надо было прямо говорить, что :
"должна найтись баба, которая залезет в штаны и будет мастурбировать ваш половой член!"
Вадим
Вооот! Ключевой момент проблемы ! :D
Читать ниженаписанное было уже не интересно потому что все сказано в начале . :mrgreen:

Вадим, поверьте старому практикующему гетеросексуалу , бабс желающих залезть в штаны превеликое множество ! :mrgreen: Вдаваться в социально-демографические аспекты не будем,долгая пездня...

А вот женщин, желающих залезть в мозги и в душу, совершая при этом превеликий психологический труд ,в наше скорбное время значительно меньше...

Впрочем даос мой велит мне заткнуться... :mrgreen:

Удачи! :D
Carpe diem!

Аватара пользователя
Lomm
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:44 pm
Имя: Андрей
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: Макеты и Жёны!

#26 Непрочитанное сообщение Lomm »

Вот читаю,я всё это "Б......СТВО",и создаётся впечатление,что "Уважаемый коллега" строчит сей пост под действием не тоЛько эмоций,а чего-то ещё.....
Ваша прямолинейность,Вадим,в таком контексте ни кому не нужна,особенно здесь,где про "рЭльсы,паровозы и вагоны".
Для начала определитесь сами,что для вас важнее:макеты,жены.... Писать "многабукФФФ" о том,как вводить и какие при этом есть оЧучения,для аудитории,где людям от 14 до 50иза - это,по меньшей мере бред!
А в отношении детей....,относится к этому,как к созданию ТЕЛА,оболочку в которую нужно,что-то запихивать - это мерзко и цинично!Попробуйте сделать ТЕЛО,а жизнь сама подскажет,как воспитывать.............
С уважением,Андрей Р.
Изображение

Аватара пользователя
Manchteyn-tm
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2008 12:01 am
Откуда: Волгоград Сити (Сталинград)
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 317 раз
Контактная информация:

Re: Макеты и Жёны!

#27 Непрочитанное сообщение Manchteyn-tm »

Вот это тема выползла на свет, это вобще уже ни в какие ворота,
Здесь форум !!! моделистов !!! и любителей Железных дорог !!!
У кого есть семья, то знает, что для него на первом месте , а хобби потом, по возможности :)

И тут действительно бывает много несовершеннолетних ребят, смутить то их не смутиш :))), скорей они только поржут :)))
Удалите вобще всю тему, никчему такое гэээээ, здесь обсуждать и оставлять читать другим.
"Бороться и искать, найти и не сдаваться"

VAD
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макеты и Жёны!

#28 Непрочитанное сообщение VAD »

Иван Андреев писал(а):Да, непонятно...
В частности, зачем выносить в ЖД модельное сообщества свои сексуально-психологические девиации?
Вам же ясно уже сказали, что тут этому обсуждению не место.
Но зачем же Вы, тем не менее, настаиваете на этом?
Народ вот-вот, при всем хорошем отншении к коллегам по увлечению, сорвется на глум. А оно Вам нужно?
Ну это же Метельник! Захотел и обсудил :) Или мы не имеем свободы выбора? %) А постоять за себя я всегда сумею :)

--------
Вадим.

VAD
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 11:40 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Макеты и Жёны!

#29 Непрочитанное сообщение VAD »

Вобщем, я понял, что в обществе нет единомышленников, а процветает укрывательство важности ощущений.

А это и есть самая сладкая ловушка, на которую ловится большинство.

Я всё выяснил.

Теперь можете стирать тему.

-------
Вадим.

Иван Иваныч
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Макеты и Жёны!

#30 Непрочитанное сообщение Иван Иваныч »

VAD писал(а): Теперь Понятно. Так и надо было прямо говорить, что :
"должна найтись баба, которая залезет в штаны и будет мастурбировать ваш половой член!"
По крайней мере я говорю открыто и никогда не стесняюсь! Зато ясно.
Так бы Вам ответили на специализированном форуме. А на этом такая тематика далеко не основная.
VAD писал(а): Но теперь позвольте!
Половой член - это всего лишь устройство для поставки генетического материала, чтобы создать в "полевых" условиях новую уникальную комбинацию генов в новом плоде!
Это всего лишь промежуточная точка на пути к созданию тел детей, не говоря уж о воспитании, о котором тут умалчивается!
Это у животных так. Несколько раз в году они собираются именно с целью создания уникальной комбинации.
Кстати, это Вам всё психолог внушил? Если да, то ему требуется консультация сексопатолога.
VAD писал(а): А теперь вопросы:
1) Что мешает Вам открыто называть вещи своими именами?
Повторяюсь наверное, но основная тематика форума несколько иная.
VAD писал(а):2) Почему вы гипертрофированно завышаете значимость ощущений от введения полового члена, забывая про главное, для чего он предназначен - создание тел детей, и даже намеренно предохраняясь!?
Объясните(так же открыто), или я что то не понимаю в этом мире.
Вадим
Никто ничего не завышает. Это реально очень значимый орган.
Могу конечно сослаться на Фрейда, но для начала порекомендую лучше почитать Библию.
VAD писал(а): Что касается меня:
1) Я не залип в ощущениях и НЕ нуждаюсь в постоянной их драматизации!
А вот этот хреново. Когда залипнете (или по другому найдёте свою половинку) половина вопросов отпадёт сама собой.
VAD писал(а): 2) Считаю, что процесс оплодотворения должен быть произведён столько раз, сколько тел детей нужно создать. Ну может разом больше, если произошла осечка.
Сколько раз произойдёт процесс оплодотворения одному Богу известно. Не забывайте хотя бы о том, что может в результате двойня и тройня. Всего не спланируешь.
VAD писал(а):3) В конце концов, мы имеем научный прогресс, и зачать можно в пробирке.
Это дорого и некошерно.))
VAD писал(а): 4) Ложные акты оплодотворения, гипертрофированость в значимости ощущений от секса ОЧЕВИДНО ведут к:
А) Скрытой трате времени.
Такая трата времени гораздо полезнее, чем сидение возле монитора компьютера
VAD писал(а): 4) Ложные акты оплодотворения, гипертрофированость в значимости ощущений от секса ОЧЕВИДНО ведут к:
Б) к выводам ведущим к преследованию ложных ценностей, связанных с не выживанием и разрушению семей !
Так не преследуйте ложные ценности, и не занимайтесь ложными актами.

VAD писал(а):4) Ложные акты оплодотворения, гипертрофированость в значимости ощущений от секса ОЧЕВИДНО ведут к:
В) К увеличению конфликтности, подверженности манипуляциям, и снижению собственных духовных способностей!
Эти самые акты, но не ложные, так раз эту конфликтность и снимают

А насчёт духовных способностей - немало примеров, когда именно в результате этих ощущений рождались очень знаменитые литературные произведения, например!
VAD писал(а): 5) Я ищу человека искренне поддерживающего мою точку зрения, и имеющего в большом интересе цель воспитания детей с осознанной и чёткой мотивацией.
Если человек нормальный, то вряд ли будет на первом свидании разрабатывать целевую программу воспитания детей даже на ближайшую пятилетку. Как-то притереться для начала нужно, что ли.....

Кстати, сугубо ИМХО, так как по роду службы приходится оказывать и психологическую помощь, то мне кажется Вам бы лучше обратиться к психологу-практику, а не к отличнику и к.п.н., который вместо реальной помощи завёл Вас в череду терминов и заставляет разобраться в таком понятийном аппарате, в котором человечество за тысячи лет существования не разобралось. Да и нужно ли?

Желаю Вам встретить Вашу вторую половинку без всяких сайтов и анкет, и вдвоём просто для начала побродить по осеннему парку и пошуршать листьями!

Закрыто

Вернуться в «Метельник»