ФЛУД про экономический кризис

Флуд, треп, и всякие разные обсуждалки не связаные напрямую с ЖД
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Onegin
Модератор
Сообщения: 4621
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 12:02 pm
Откуда: Нижний Тагил

Re: ФЛУД про экономический кризис

#151 Непрочитанное сообщение Onegin »

Леха писал(а):
Onegin писал(а):Мы не рассматриваем жадность отдельно взятых спекулянтов в отдельно взятом городе. У нас ничего не подорожало, но мы тоже РФ. Леш, каждый говорит за себя.
Женя!!!!!! Дорогой ты мой! Обрати внимание на подъем цен! И они не связаны с началом массовости закупок!!!!
Да был я в магазине, был. Как летом был последний подьем, так все и осталось. Хлебушек Дарницкий (серый, белый я не ем) 15.50. Будет по 25 руб придется доставать из шкафа волынь...
VBLO Digital Research.

Аватара пользователя
Ершов Эдуард
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 6:29 pm
Имя: Эдуард Ершов
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: ФЛУД про экономический кризис

#152 Непрочитанное сообщение Ершов Эдуард »

Дима, твой фрагмент из авантюриста напомнил мне анекдот.

Объявление на дверях подъезда:

"Уважаемые жильцы ! Сообщаем вам, что в связи с ремонтом теплотрассы с завтрашнего дня в вашем доме будет отключена горячая вода. А также - холодная. А также - электричество. Потом будут выбиты окна и двери, и обрушены лестничные марши и балконы. А сами вы будете выведены во двор и расстреляны..."

:D

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: ФЛУД про экономический кризис

#153 Непрочитанное сообщение старина_U »

;)

Изображение

No comment...
Изображение

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#154 Непрочитанное сообщение Василий »

Так как работаю в стройке, кой какие вести с полей.

Сегодня узнал что в дочерней компании, занимавшейся непосредственно строкой увольняют 70% работников.

Я как админ реально вижу только тех, у кого были компы - сметчицы, бухгалтеры и т.д. и т.п. За сегодня удалил порядка 25 учеток. Представляю сколько пошло на улицу работяг, прорабов и прочих простых строителей.

Как и ожидалось недвига началась сдуваться.

PS: Гламурные девочки-продажницы (ипотека, элитное жилье и коттеджи) сегодня нервно курили весь день у конторы. Заняться видимо нечем, ждут когда выгонят. А судя по тому что я весь вечер делал распечатки инет-трафика по указке сверху, увольнять будут по любым поводам. Вплоть до просматривания новостей в рабочее время.
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: ФЛУД про экономический кризис

#155 Непрочитанное сообщение дима »

http://www.avanturist.org/column/3/source/1409

прочитал статью авантюриста , появилось навязчивое ощущение что я прослушал очередной прогон Михаила Леоньтева по ОРТ Изображение. интересно кто скрывается под ником авантюрист , думаю что это кто-то из достаточно одиозных прокремлёвских личностей от этого жаждущих скрыть своё имя (может тот же Леонтьев и команда ?) , ведь те же Хазин и Демура выступают в открытую не скрывая своих имён , а этот ныкается под ником и ни кто о нём не знает ни чего , странновато это , наводит на разные мысли .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Seamen

Re: ФЛУД про экономический кризис

#156 Непрочитанное сообщение Seamen »

дима писал(а):думаю что это кто-то из достаточно одиозных прокремлёвских личностей от этого жаждущих скрыть своё имя (может тот же Леонтьев и команда ?)
А что, Леонтьев из Томска? И был ИТ-шником? Или Кремль в Томск переехал?
ведь те же Хазин и Демура выступают в открытую не скрывая своих имён , а этот ныкается под ником и ни кто о нём не знает ни чего , странновато это , наводит на разные мысли .
Вот тут какой-то дима "ныкается под ником и ни кто о нем не знает ни чего , странновато это , наводит на разные мысли" (с)

Аватара пользователя
дима
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:26 pm
Откуда: Москвариум

Re: ФЛУД про экономический кризис

#157 Непрочитанное сообщение дима »

Seamen писал(а):
дима писал(а):думаю что это кто-то из достаточно одиозных прокремлёвских личностей от этого жаждущих скрыть своё имя (может тот же Леонтьев и команда ?)
А что, Леонтьев из Томска? И был ИТ-шником? Или Кремль в Томск переехал?.
да , про томск я тоже читал , однако это может быть и полная деза (все аж прям удивились когда он про томск написал) , уж больно он умён чтобы с таким умом и не перебраться в москву в сытые годы . да и мало-ли таких "леонтьевых" в россии ?
ведь те же Хазин и Демура выступают в открытую не скрывая своих имён , а этот ныкается под ником и ни кто о нём не знает ни чего , странновато это , наводит на разные мысли .
Вот тут какой-то дима "ныкается под ником и ни кто о нем не знает ни чего , странновато это , наводит на разные мысли" (с)
на самом деле меня многие с форума знают лично , так что идентификация моей личности не вызовет затруднений (в отличие от "некоего томича") .
В действительности всё совсем не так, как на самом деле .

Seamen

Re: ФЛУД про экономический кризис

#158 Непрочитанное сообщение Seamen »

дима писал(а): да , про томск я тоже читал , однако это может быть и полная деза
Да, он тайный агент ФСБ/КГБ/НКВД - нужное подчеркнуть.
на самом деле меня многие с форума знают лично , так что идентификация моей личности не вызовет затруднений (в отличие от "некоего томича") .
Судя по некоторым постам с ним тоже ряд участников встречался лично. И если дима с ним лично не встречался, а seamen не встречался лично с дима, то оба (Авантюрист и дима) - агенты ФСБ? Интересная логика. "Материя - суть реальность, данная нам в ощущениях" (с)

Аватара пользователя
Василий
Модератор
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:03 am
Имя: Василий Васильчиков
Откуда: Северо-западное Болото
Благодарил (а): 341 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

Re: ФЛУД про экономический кризис

#159 Непрочитанное сообщение Василий »

А я вообще на "кровавую гэбню" работаю.. Меня тож мало кто видел :)

А кто видел, уже не признается :)
In der Grosse Familie nicht der клювом клац-клац!
--------------------------------------------------------------------------
Не натягивайте сову на глобус!

Аватара пользователя
старина_U
Сообщения: 9072
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2008 12:04 am
Откуда: оттуда... з Масквы...
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: ФЛУД про экономический кризис

#160 Непрочитанное сообщение старина_U »

Seamen писал(а):Материя - суть реальность, данная нам в ощущениях" (с)
Серёёёг!
Ты чойт в философию ударился? ;)
Что ли по марксистско-ленинской политэкономии заскучал??? :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Метельник»