Первый опыт

Первое новое сообщение

1.sherif BOB » Вт июн 09, 2015 9:47 am

Добрый день! Ребята мой первый опыт постройки (домик железнодорожника у речке) хочется узнать ваше мнения.Единственное не залит речка.
Вложения

IMG_5353.jpg

IMG_5359.jpg

Цитата

Аватара пользователя 2.Akitchi » Вт июн 09, 2015 11:24 am

Мне нравится. Только мне кажется, или диорама блестит?

И если уж публикуетесь в данном разделе, то пишите что и как делали :)
Цитата
Мастерская ARtModel

Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным (C)

3.Globus » Вт июн 09, 2015 11:38 am

По моему хорошо!
Цитата
Долгая дорога домой!

Аватара пользователя 4.iosch » Вт июн 09, 2015 1:23 pm

Для первого раза хорошо...Скала даж очень хорошо...
Но...Ух и кислотные же дожди у вас там идут.Так крышу подьело ржой,да и стенку сарая обчухало.Причем как то местячково. ;) Ну сарай ладно из кирпичей размером со шлакоблок построили,так еще и швы размером в руку налепили...Выгнать бы таких каменщиков. :mrgreen: Родная то стенка поди камень изображала?Ну так под него надо было и красить,ну или в серый под шлакоблок.
Заборчик из бревен допускаю,в нашей стране лесу жуть.Могли постараться.Но зачем с той стороны диагональная прожилина?Типа любой пролет как воротину могли использовать. :mrgreen: Двух продольных прожилин достаточно было.
Во общем плюсую как первый проект.Неплохо..Но почаще на улице на детали обращайте внимание,полезно как для общего развития,так в идеях при постройке диорам. ;)
Зы:Под воду можно сверху залить клеем для потолочной плитки,у нас "Титан" обзывается марка,разводиться спиртом до водички и вперед,потом правда теряет немного блеск,но можно будет глянцевым лаком добавить.
Цитата
Уральская Горнозаводская ст.Н-Тагил
Если ваш поезд разгоняется,не радуйтесь.Возможно вы идете под откос...
Меня зовут Ёжом,а iosch,это я так шифруюсь ;)
Поле сортировки

« Технологии, материалы, приёмы